Космонавт запечатлел вид вечернего Ростова с борта МКС

30/11/2019 - 16:07
Читать u-f.ru на

Российский космонавт из состава экипажа "Союз МС-15", стартовавшего с Байконура в конце сентября этого года, Олег Скрипочка сделал снимок вечернего Ростова.

Фото появилось на странице корпорации "Роскосмос" в Instagram.

"МКС облетает землю за полтора часа. Города под ней мелькают очень быстро, но это не означает, что члены космического экипажа не успевают полюбоваться их красотой", - говорится в сопроводительной надписи к снимку.

В экипаж "Союза МС-15" также входит американка Джессика Меир и первый арабский астронавт Хаззаа Аль Мансури.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Добрый вечер, Ростов-на-Дону! Международная космическая станция облетает Землю примерно за 1,5 часа. Города под ней «проносятся» довольно быстро, но это не значит, что космонавты не успевают насладиться их красотой! Вот, например, Ростов-на-Дону от космонавта Роскосмоса Олега Скрипочки. Расскажите, на что интересно посмотреть с орбиты в вашем городе? . . Good evening, Rostov-on-Don! The International Space Station makes a revolution around the Earth in about 1,5 hours with the cities flying by pretty fast, but the cosmonauts still manage to enjoy their beauty! Here is the Russian Rostov-on-Don city pictured by Oleg Skripochka. Tell us, what would you like to see from orbit in your city? #роскосмос #roscosmosofficial #roscosmos #РостовНаДону #RostovOnDon #Россия #Russia #городамкс

Публикация от Роскосмос // Roscosmos (@roscosmosofficial)

Автор: Бочаров Вадим