Самые загадочные знаки Зодиака: что они скрывают и как их понять, рассказали астрологи

23/10/2018 - 03:38
Читать u-f.ru на

Нам часто встречаются на жизненном пути люди, которых не разглядеть с первого взгляда. Знаки зодиака, которые хранят загадку и как понять, что они скрывают под внешним отчужденным видом, рассказали астрологи.

Резкие перепады настроения «на ровном месте» делают раков непонятными для окружающих. Общаясь с таким человеком, недоумеваешь, из-за чего он вдруг резко нахмурился или обидчиво замолчал. Раки тяжело переживают свои неудачи, даже если они произошли довольно давно. Представители этого знака зодиака словно «примеряют» свои прошлые промахи на каждую сегодняшнюю ситуацию. Раки не умеют вынести урок из жизненных передряг и идти дальше, они лелеют свои промахи, вновь и вновь возвращаясь к ним мысленно. Именно семейные проблемы чаще всего бывают причиной перепадов настроения Раков.

Тот момент, что вы не можете понять Скорпиона, объясняется довольно просто — они сами не хотят, чтобы вы это делали. Скорпионы тщательно защищают свою внутреннюю территорию. Страстные и импульсивные Скорпионы редко близко подпускают к себе людей, но если уж они любят, то как никто другой будут бороться за вас до конца. Скорпионы живут в постоянном конфликте с собой и окружающими. Трудно разобраться, что его может задеть или обидеть. Впрочем, этого не знает и сам Скорпион.

Водолеи не умеют точно выражать свои эмоции, они не играют и не строят из себя кого-то другого, просто не умеют преподать себя. Их сложно разгадать, так как они умны и всегда на шаг впереди других, поэтому находиться с Водолеем на одной волне способны немногие. Представители этого знака Зодиака независимы, поэтому не считают, что обязаны кому-то что-то объяснять или доказывать. Если вам удастся подняться до уровня Водолея, то он откроется совсем с другой стороны.

Выражать себя в творчестве, а не словами, привыкли Рыбы. Именно поэтому их так трудно понять. Представители этого знака живут в своем мире грез и фантазий. Рыбы бывают холодны, или даже сварливы, но вы некогда не догадаетесь, что они в этот момент недовольны именно собой и вы к их состоянию никакого отношения не имеете. Представители этого знака Зодиака доброжелательны ко всем, кроме самих себя, поэтому трудно понять, что происходит с ними.

Читайте также: ИХ УПРЯМСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА - САМЫЕ ВРЕДНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА СРЕДИ МУЖЧИН>>>

Автор: Бочаров Вадим