Знаки Зодиака, которым ноябрь принесет любовь и безграничное личное счастье

22/10/2018 - 04:10
Читать u-f.ru на

В ноябре 2018 года Юпитер совершит переход в созвездие Стрельца. Знаки Зодиака, которые находятся в поисках любви и счастья, наступает ваш звёздный час. В этот период любовь завладеет сердцами и одиноких и уже встретивших свою половину. Астрологи выделяют три знака Зодиака, которым ноябрь вместо осени принесет весенне тепло в душе.

Нерешительные в отношениях Тельцы, которые склонны долго присматриваться к человеку прежде, чем открыть ему свое сердце, в ноябре получат уникальный шанс разбудить вулкан любви. Ретроградная Венера в ноябре 2018 будет двигаться как раз в их замедленном темпе. С приходом ноября Тельцам откроется дорога в мир счастья в момент гармонии Венеры и Юпитера, во второй декаде месяца к этим планетам присоединится Марс, что придаст представителям этого знака Зодиака уверенность в своих силах. Все препятствия на пути к любви и счастью будут повержены после 17 числа, когда возникнет благоприятное сочетание Венеры и Солнца. Тельцам открывается дорога в мир любви и взаимопонимания, при этом такой немаловажный аспект, как сексуальная сторона жизни также изменится к лучшему.

Эмоционально закрытые Девы не любят демонстрировать свои чувства, они их бережно хранят в своем сердце. Для представителей этого знака зодиака звезды приготовили в ноябре 2018 года поистиннее королевский сюрприз. В начале месяца Сатурн снимет все оковы с планеты, управляющей этим знаком — Меркурия. При этом произойдет это дважды 4 и 25 ноября. А вот 27 числа девы могут с головой нырнуть в океан любви. В этот момент произойдет соединение Меркурия, Юпитера и Солнца. Даже самые робкие и неприметные Девы в этот момент получат шанс устроить свою личную жизнь. При этом вспыхнет яркая и наполненная эмоциями любовь.

В ноябре Водолеи получат шанс на «выздоровление» от ошибок прошлого и негативных моментов, преследовавших их в этом году. Первая половина месяца ознаменуется удачей в финансовых вопросах, а вот любовь накроет представителей этого знака Зодиака в последней декаде ноября, когда Сатурн образует благоприятные аспекты с Меркурием, Марсом и Солнцем. Звезды дают Водолеем карт-бланш в поисках личного счастья. Семейные Водолеи вдруг почувствуют прилив заботы и любви со стороны второй половины, а вот одиноким представителям этого знака открываются невиданные перспективы в благоприятном построении своей личной жизни на долгие годы.

Читайте также: 3 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ ЖДЕТ ЛУЧШИЙ СЕЗОН СКОРПИОНА - ЛЮБОВЬ, УДАЧА, ДЕНЬГИ>>>

Автор: Бочаров Вадим