Опасные социопаты: знаки Зодиака, которые одержимы ненавистью к людям

21/10/2018 - 04:25
Читать u-f.ru на

Знаки Зодиака, которыми руководят эгоизм и отвращение к окружающим назвали астрологи.

Социопатия официально признана медициной, как заболевание, вызванное расстройством личности. Среди представителей этого знака Зодиака чаще всего встречаются социопаты, хотя сами Скорпионы воспринимают свою агрессивность как удачу или дар свыше. Скорпионы живут в мире скандалов и склок, при этом чаще всего страдают близкие и любимые люди. Этот знак Зодиака способен покорить своей харизмой и энергетикой, но в один миг он может превратиться в человеконенавистника, который пышет ненавистью ко всем. Такой диссонанс личности отпугивает людей. Жить рядом со Скорпионом, тот еще аттракцион, где существует реальный риск для душевного расстройства и даже смертельной опасности.

Полное отрицание социальных и моральных норм присуще Ракам. В полной мере это проявляется в ситуациях, когда все уже бросились на помощь нуждающемуся в ней, а Рак повернулся спиной, не испытывая и тени сочувствия. Такое поведение присуще Ракам и в решении больших семейных проблем и в мелочах. Безразличие Раков к окружающим сродни ненависти ко всему человечеству. При этом представители этого знака Зодиака не испытывают жалости или сочувствия к кому бы то не было. Изменить ситуацию может лишь тот момент, когда он сам попадает в беду, вот тогда Рак задумывается о своем поведении. Однако, как только ситуация стабилизируется Рак становится самим собой.

Добыть победу любой ценой, именно с таким девизом идет по жизни Близнец. Для представителя этого знака Зодиака ничего не стоит пустить в ход сплетни, козни и сговоры для достижения своих целей. Близнецы манипулируют людьми налево и направо, при этом чувства и обиды окружающих для них пустой звук. Кажущиеся с виду покладистыми Близнецы легко вводят в заблуждение, это люди с «двойным дном». Им, по большому счету, наплевать на всех, кроме своей любимой персоны.

Читайте также: НАПЫЩЕННЫЕ ПУСТЫШКИ: ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ СЛИШКОМ МНОГО О СЕБЕ МНЯТ>>>

Автор: Бочаров Вадим