Напыщенные пустышки: знаки Зодиака, которые слишком много о себе мнят

20/10/2018 - 13:35
Читать u-f.ru на

Высокомерие и напыщенность стоит в первых рядах списка неприятных качеств человека. Они становятся невыносимыми вдвойне, если на самом деле человек ничего из себя не представляет. Астрологи назвали знаки Зодиака, под которыми чаще всего рождаются такие персоны.

Самонадеянность идет рука об руку с высокомерием у Овна. Он всегда прав и упрям в своей правоте. Не пытайтесь что-либо доказать Овну, этот «напыщенный индюк» будет стоять на своем, даже если он почувствует, что ошибается. При этом он будет пытаться обидно задеть ваши умственные способности, хотя порой ему стоит подумать о своих.

Полон тщеславия и лоска представитель этого знака Зодиака. Телец - самовлюбленный нарцисс, а окружающие лишь «прах» у его ног. Таких самовлюбленных особей люди сторонятся или вовсе обходят третьей дорогой.

Дерзкий, наглый и самоуверенный Лев придает себе максимум важности и значимости, хотя на деле в нем иногда не бывает ничего примечательного. При этом под смелым видом зачастую кроется трусливая душа. Наигранная бравада и поступки напоказ не имею ничего общего с настоящей смелостью. Это легко проверить в экстренных ситуациях.

Высокомерные Девы считают себя святее всех святых. Только они самые умные, честные и трудолюбивые. При этом Дева изведет окружающих своей критикой в случае, если все происходит не так, как им кажется правильным. На самом деле в Деве живет масса пороков и недостатков, которые она пытается тщательно скрыть.

Читайте также: САМЫЕ ПОРЯДОЧНЫЕ И БЛАГОНАДЕЖНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА: ТАКИЕ МУЖЧИНЫ НА ВЕС ЗОЛОТА>>>

Автор: Бочаров Вадим