Самые склочные и невыносимые знаки Зодиака: жить рядом с ними сущий ад

16/10/2018 - 17:05
Читать u-f.ru на

С веселыми и жизнерадостными Близнецами скучать не приходится. Но вот в бытовом плане трудно представить более «неудобных» людей. Представители этого знака Зодиака не любят готовить, убираться и делать любую домашнюю работу. При этом Близнецам не знакомо понятие «личного пространства», это проявляется во всех сферах жизни от чужих тайн до чужих вещей. Близнецы могут спокойно «одолжить» понравившуюся ему вещь, а потом и вовсе забыть, что она принадлежит вам. Залезть в холодильник и съесть чужую еду для Близнецов в порядке вещей. При этом на замечания представители этого знака Зодиака не реагируют. Такого беспардонного соседа не пожелаешь никому.

Погрязший в вечных проблемах Скорпион не даст «заскучать» никому. В его жизни полно драм, наполеоновских планов и глобальных проектов. О такой банальщине, как быт, представителям этого знака Зодиака задумываться некогда. Сожительство на одной территории со Скорпионом не несет ничего хорошего. Помимо того, что они находятся в вечном «спасении мира», так еще и обладают весьма неуравновешенной психикой. Вывести Скорпиона из себя могут вполне безобидные вещи и тогда просыпается его «темная» часть. Так что скандалы и склоки вам обеспечены.

Все недостатки Близнецов, умноженные на три, присущи Стрельцам. При этом они не делают никакой домашней работы, их и дома-то застать бывает трудно. Как другу Стрельцу нет равных, а вот как ближайшему соседу грош цена. Стрелец с радостью будет пользоваться тем, что вы сделали, а вот самому заниматься домашней работой у представителя этого знака нет ни времени, ни желания. Никогда.На ваши замечания Стрелец может отреагировать такой тирадой, что вы же сами еще и останетесь виноваты в его бездействии.

Имеющий на все свое мнение и ряд заведенных им же самим правил Козерог весьма неудобен в быту. Он долго и нудно будет выговаривать вам, если решит, что вы нарушили одно из незыблемых правил. При этом Козероги скуповаты, упрямы, весьма неуживчивы и нетерпимы к чужим недостаткам. А вот лезть в ваши дела и вести задушевные беседы Козерог не будет. Он живет сам по себе. Одним из положительных качеств Козерога является его пунктуальное выполнение тех требований, которые вы ему предъявите, понятие справедливости у этого знака Зодиака в крови.

Читайте также: САМЫЕ ВЫСОКОМЕРНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА: ОБЩЕНИЕ С НИМИ ПОНИЖАЕТ САМООЦЕНКУ>>>

Автор: Бочаров Вадим