Знаки Зодиака, которые тайно ненавидят всех вокруг и видят мир в черном свете

12/10/2018 - 03:58
Читать u-f.ru на

Вечно недовольный сосед, стервозный коллега, постоянно пышущий негативом, грубая продавщица в магазине, готовая испепелить вас взглядом, все мы почти ежедневно сталкиваемся с такими людьми, которые буквально ненавидят всё и вся. Астрологи выделили несколько знаков Зодиака, которыми движет ненависть и назвали причины её возникновения.

Подозрительные Скорпионы находятся в постоянном ожидании того, что их подведут или обманут. Пока окружающие не докажут, что им можно доверять, Скорпион подмечает лишь их негативные черты. Представители этого знака Зодиака весьма чувствительны, им легко причинить боль, как вам кажется совсем безобидным замечанием. Тогда Скорпион затаит злобу, обдумывая планы мести, и весь мир предстает для них в черном цвете.

Трудолюбивый и надежный Козерог буквально пышет ненавистью, когда кто-то ставит под сомнение его опыт и способности. Представители этого знака Зодиака не нуждаются в руководстве, поэтому чужие мнения и советы из серии «вот я бы поступил так» выводят Козерога из себя. Он впадает в состояние черной ненависти к тем, кого с этой минуты будет считать полными идиотами и выскочками.

«Бесцеремонных» людей, которые поступают не так, как хотелось бы, тайно ненавидит Дева. Причиной ненависти может стать любой повод: вам весело, когда Деве грустно, вы поступили не так, как посоветовала Дева, в общем, поводов предостаточно. Кроме того, представители этого знака Зодиака обладают недюжинным интеллектом, они не любят тех людей, которые не дотягивают до их уровня. Дева втайне будет ненавидеть невежественную личность, избегая любого общения с ней.

Если вы попытаетесь изменить свободолюбивого Водолея, то ненависть с его стороны вам обеспечена. Сама мысль о том, что кто-то способен указывать представителю этого знака Зодиака, что он неправ или делает что-то не так, рождает в нем лютую ненависть. Мало того, что Водолей не будет ничего менять, так он еще и затаит злобу, которая выразится в негативном отношении к окружающим.

Раки тайно и явно ненавидят тех, кто, как им кажется, не слышит и не понимает их. Если от чувств Рака отмахнулись, он разозлится и воспылает ненавистью к такой нечувствительной персоне. Раки не способны прощать обиды, они их долго и тщательно лелеют, видя в этот момент весь мир в черных красках. Страдать Раки умеют и любят, поэтому такие темные периоды могут длиться довольно долго.

Читайте также: НЕ УПУСТИТЕ ЗВЕЗДНУЮ УДАЧУ: ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫМ ОКТЯБРЬ ДАЕТ ШАНС КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ>>>

Автор: Бочаров Вадим