Строптивые и недоступные, но такие манящие: знаки Зодиака, которые никогда не будут никому принадлежать

23/09/2018 - 04:19
Читать u-f.ru на

Представительницы этих знаков Зодиака, как дикие кошки, которые гуляют сами по себе.

Найдется множество мужчин, желающих их приручить. Однако они живут по принципу - делаю, что хочу. В этом и сила их притягательности, ведь недоступное так манит.

Женщины-кошки, благодаря своей интуиции, мгновенно определяют истинные намерения собеседника. При всем своем дружелюбии, они не доверяются полностью  даже самым близким людям. Представительницы этих знаков Зодиака никогда не будут принадлежать полностью никому.

Не надеяться на чужую помощь, а полагаться только на себя звезды научили женщину-Овна. Окружающие способны причинить боль, совершить предательство или подставить в определённый момент, поэтому Овны привыкли управлять своей жизнью сами. Женщину-Овна мало заботят чувства окружающих, она весьма эгоистична в своих стремлениях. При этом представительницы этого знака Зодиака не требуют от партнера преданности и любви, она идет по жизни с девизом: "Каждый сам за себя". Исчезнуть из вашей жизни женщина-Овен способна также внезапно, как она в ней возникла. Подобно кошке, она гуляет сама по себе, не позволяя никому управлять своей судьбой.

Мастер обольщения и хитрости, это женщина-Весы. Своим мурлыканьем эта продуманная кошечка сведет с ума любого мужчину. Представительницы этого знака Зодиака слабого пола искусно манипулируют партнерами, пуская в ход ласку, обаяние и нежность. Чем слаще речи женщины, рожденной под знаком Весов, тем большего она хочет от вас. Она не стесняется искать помощи и защиты у противоположного пола, перекладывая ответственность на сильные плечи. При этом истинных чувств к себе от женщины этого знака Зодиака вы не узнаете никогда.

Неуловимое грациозное создание, манящее своей неприступностью, это женщина-Стрелец. При этом она не играет намеренно, а живет жизнью, полной приключений. Представительницы этого знака Зодиака не привыкли привязываться к людям, они берегут свою независимость и свободу. Стрельцам сегодня хорошо с вами, а завтра они найдут новый объект для поисков счастья и умчатся вдаль, не оставив следов. Женщина-Стрелец, как никто другой, чувствует себя комфортно в одиночестве, находя себе новое занятие по душе. При этом они не жалеют о потерянном, относясь к жизни философски: что ушло, уже не вернуть.

Не приемлет оков и стереотипов женщина-Водолей. Её логика способна сбить с толку, а совершаемые поступки представительницами этого знака Зодиака не входят ни в какие рамки. Именно это так притягивает мужчин которые стремятся разгадать загадку женщины-Водолея. Женщины этого знака Зодиака держатся с партнером отстраненно, но довольно приветливо. От разочарования в близких людях Водолеи предпочитают сбежать, чем дождаться этого момента. Благодаря своему безразличию, женщины-Водолеи никогда не принадлежат полностью никому.

Читайте также: ЗНАК ЗОДИАКА, КОТОРОГО НАЗЫВАЮТ «АДВОКАТ ДЬЯВОЛА» - ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ В СВОЕМ РОДЕ>>>

Автор: Бочаров Вадим