Как ведут себя знаки Зодиака в скандальных ситуациях и как избежать конфликта рассказали астрологи

14/08/2018 - 04:27
Читать u-f.ru на

Скандалы случаются в любой семье. Как ведут себя различные знаки Зодиака в стрессовой ситуации и что нужно сделать, чтобы минимизировать результат супружеского конфликта рассказали астрологи.

Овен

Семейные ссоры с представителем этого знака Зодиака всегда очень громкие. Овен легко впадает в бешенство и требует немедленных объяснений. Не стоит уходить от разговора или кричать в ответ, этим вы только раздуете конфликт до неимоверных размеров. Вам стоит спокойно и четко изложить Овну свою позицию. Ваше спокойствие погасит пожар конфликта еще в самом его начале. Конфликты с Овном в семье быстро разгораются и также быстро затухают. Овен не будет дуться долгое время, уже вечером в постели вас ждет «примирительный секс».

Телец

Тельцы часто предпочитают скорее уйти от проблемы, чем её решать. Порой им везет и трудности рассасываются сами собой, однако если этого не происходит, то Телец выплескивает накопившуюся злобу на своего партнера. В этом случае лучше не давать никакой негативной реакции на негативную тираду Тельца, не стоит перечить и вступать в перепалку. В гневе Телец способен договориться даже до разрыва отношений. Дайте ему высказаться и остыть. После ссоры Тельца лучше оставить в одиночестве на какое-то время, а потом стоит самому сделать первые примирительные шаги. Телец с радостью пойдет вам навстречу.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака крайне неконфликтны. Они стараются всеми способами уйти от семейных скандалов и ссор. Если же вам все-таки удалось вывести Близнецов из себя, он никогда не станет оправдываться и пускаться в долгие обсуждения. Если вы хотите решить какую-то семейную проблему с Близнецом — обсудите ее в спокойной обстановке, ведь ничем хорошим громкая ссора или скандал для вас не закончится.

Рак

Раки очень ранимы и обидчивы, поэтому конфликтов с представителем этого зодиакального созвездия в семейной жизни не избежать. Раки склонны раздувать из мелочей проблемы, накручивая себя. Даже если Рак сам виноват, то в ссоре он обвинит во всех грехах свою вторую половинку, при этом припомнит все огрехи, сделанные ранее. К всплеску эмоций Рака не стоит относиться серьезно. Проявите чудеса сдержанности и не ведитесь на провокации. После ссоры Рак первым начнет «пятиться» в вашу сторону, пытаясь загладить свою вину.

Лев

Представителей этого знака Зодиака легко вывести на конфликт, любое неосторожное слово в его адрес способно породить бурю. Львы вспыхивают буквально за секунду, выливая тонны оскорблений на партнера. О скандалах в семье Льва знают все соседи, они бывают весьма громкими, дело доходит до битья посуды. Но не все так печально, быстро вспухнув, также быстро Лев успокаивается. Именно в этот момент стоит обсудить суть конфликта в спокойной манере. После ссоры некоторые Львы любят надеть маску обиженного человека и будут ждать покаяния от партнера. Первыми мириться представители этого знака Зодиака никогда не будут.

Дева

Девы почти всегда винят в конфликтах самих себя. Представители этого знака Зодиака не склонны к ссорам, они стараются деликатно обсудить накопившиеся проблемы. Девы ревностно относятся к любому обидному слову, сказанному в их адрес. Во время ссоры старайтесь выбирать выражения, иначе Дева замкнется и будет долго хранить молчание, лилия свою обиду. В некоторых парах, где одним из партнеров является Дева, «молчаливая война» может продолжаться месяцами. Девы не идут на примирение первыми, партнеру стоит самому сделать первые шаги навстречу и мир опять поселится в вашем доме.

Весы

Ссориться по пустякам представители этого зодиакального созвездия никогда не будут. Весы умеют мирно донести свои требования до партнера, делая это весьма деликатно. Однако у представителей этого знака Зодиака очень обострено чувство справедливости. Именно поэтому Весы обязательно укажут своей второй половине, если она поступила не по совести. Весы не прощают оскорблений, они помнят обидные слова всю жизнь, периодически припоминая их партнеру.

Скорпион

Конфликты для Скорпиона это их привычное состояние. Эти люди способны перессориться со всем миром. Это их стиль поведения, Скорпионы по-другому не умеют жить. Скандалы, это стихия Скорпионов, они подпитываются энергией в такие моменты. Зато после очередного конфликта Скорпион любит бурно мириться, выпуская всю страсть наружу. Лучшим способом избежать ссоры со Скорпионом является уход или попытка перевести всё в шутку. А вообще, партнеру стоит подыскать для Скорпиона способ «выпускать пар», к примеру, подарить абонемент в спортзал или найти работу, которая будет отбирать много сил. Тогда и желание ругаться без причины будет появляться намного реже.

Стрелец

Представители этого знака Зодиака очень миролюбивы, с ними можно не ссориться всю совместную жизнь. Однако Стрельцы не любят недосказанности, именно она может вывести на конфликт. Даже если Стрелец ссорится, он не унижает и не оскорбляет партнера, стараясь максимально выбирать выражения в адрес второй половинки. Стрельцы не терпят агрессивного поведения в свою сторону, а спокойные аргументированные претензии он воспринимает здраво и готов извиниться в любой момент.

Козерог

Козероги предпочитают высказывать свои претензии аргументировано, при этом не повышая голос. Отвечать представителям этого знака Зодиака стоит в той же манере и тогда конфликтом можно избежать. Козероги многое переживают внутри себя, не давая партнеру увидеть его метания. Если же вам все-таки удалось вывести Козерога на эмоции, то пощады не ждите. Сорвавшись, представитель этого зодиакального созвездия становится неконтролируемым. Он может даже уйти из дома, хлопнув при этом громко дверью.

Водолей

Водолеи в конфликте могут разыграть как комедию, так и драму, артистизма им не занимать. Им ничего не стоит строить из себя «оскорбленную невинность» даже тогда, когда Водолей виноват в ситуации. Все обвинения в свой адрес Водолеи склонны свести к шутке. При ссоре с Водолеем необходимо показывать минимум эмоций не забывая при этом доносить до Водолея будущую выгоду. За дельные предложения этот человек схватится сразу, и конфликт будет улажен.

Рыбы

Представители этого знака Зодиака очень ранимы. Они найдут повод обидеться на любое негативное слово в свой адрес. В таком случае Рыбы уходят в себя, замыкаются и могут на долгое время не разговаривать с партнером. Рыбы никогда не будут мириться первыми, но на ласку и теплоту с вашей стороны откликнутся мгновенно. Если же Рыбы идут на конфликт, то партнеру не стоит ждать пощады, они будут нападать снова и снова, пока не услышат слова покаяния от своей второй половинки. В ссоре Рыбы не выбирают выражений, стараясь уколоть партнера и даже заявить ему о разрыве отношений. Дайте Рыбе остыть и пойдите первым навстречу.

Читайте также: ЗНАКИ ЗОДИАКА И ШКАЛА МУЖСКОЙ ВЕРНОСТИ СВОЕЙ ИЗБРАННИЦЕ: ВЫБЕРИ НАДЕЖНОГО СПУТНИКА ЖИЗНИ>>>

Автор: Бочаров Вадим