Пять способов получить от мужчины желаемое назвали психологи

02/08/2018 - 09:08
Читать u-f.ru на

Женщине вовсе не обязательно пилить своего мужчину, садиться ему на шею или прибегать к манипуляциям добиваясь желаемого.

Есть пять довольно простых способов для того, чтобы ваш избранник сам был готов на всё, чтобы сделать вас счастливой.

Хвалите его

Каждый представитель сильного пола падок на похвалы. Ему нужно ваше одобрение и признание его заслуг, даже если они выглядят пустяком в ваших глазах. Приготовил ужин или завтрак, купил билеты в кино, вымыл посуду? Хвалите, не принимайте это как должное. Ваши слова «спасибо» и «какой ты молодец» творят чудеса. Мужчина, чувствуя одобрение и поддержку своей второй половины готов радовать её как можно чаще.

Делайте ответные шаги

В здоровых отношениях обе половины не только берут, но и дают. Забота с вашей стороны всегда будет замечена и оценена мужчиной. Не скупитесь на сюрпризы: романтический ужин, простой звонок с вопросом о его делах (при условии, что это не происходит по десять раз в день или в разгар важной встречи). По большому счету, мужчинам не нужна идеальная женщина, им нужна женщина, которая делает его мир идеальным. Для такой партнерши он готов пойти на всё.

Удивляйте и вдохновляйте

Заинтересуйте мужчину своими увлечениями либо разделите его хобби или придумайте общие. Не давайте друг другу скучать, вам не должно быть тоскливо, когда вы вместе. Общие интересы сближают и помогают понять близкого человека, для которого потом хочется свернуть горы.

Общайтесь

Предугадывающих желания мужчин практически не существуют, они ведь не экстрасенсы. Намекайте или говорите прямо о желаемом, а также о том, что вам не нравится. Любящий мужчина готов сделать свою половинку счастливой, но он должен понимать как именно этого добиться.

Радуйтесь

Когда ваш мужчина чем-то вас радует, не бойтесь показать свои эмоции, отпустите внутри себя ребенка и выражайте свои чувства. Не стройте из себя Снежную королеву, мужчина должен видеть вашу искреннюю реакцию и то, что его поступок по достоинству оценен.

Читайте также: ЧЕТЫРЕ ПРИЗНАКА, ЧТО МУЖЧИНА РАЗЛЮБИЛ, НАЗВАЛИ ПСИХОЛОГИ>>>

Автор: Бочаров Вадим