Путешественник во времени обнародовал видеокадры «встречи» Нибиру с Землей

20/04/2018 - 08:41
Читать u-f.ru на

Автор ролика утверждает, что он путешественник во времени, и кадры показывают реальную картину ситуации, когда Нибиру или так называемая планета Х столкнется с Землёй и наступит конец света.

Модифицированное видео армагеддона появилось в сети на фоне распространения слухов о том что конец света наступит 23 апреля.

Энтузиасты Судного дня считают, что Нибиру — планетарная система из-за пределов Солнечной системы и ее прибытие посеет хаос и разрушит нашу планету, сообщает dailystar.

На кадрах видно, как Нибиру приближается к нашей беззащитной голубой планете. Атмосфера Земли раскаляется, затем внеземной «гость» врезается в Землю в районе к западу от Японии в северной части Тихого океана, создавая мощную ударную волну огня, смерти и разрушения. Огненная волна быстро поглощает планету, разбрасывая миллионы тонн горящих обломков в небо.

Горящие куски разваливающейся планеты разлетаются во все стороны, менее чем за четыре минуты, поверхность планеты превращается в огненное море.

Затем, Земля раскалывается, и из ее кровоточащих трещин вытекает расплавленная лава, поскольку все, что осталось от Мирового океана испаряется. У человечества нет ни единого шанса на спасение.

Ранее, Дэвид Мид, христианский нумеролог предсказал, что Планета X или Нибиру приблизится к земле 23 апреля 2018 года и наступит конец света.

 

Автор: Бочаров Вадим