Все на выход: Киеву неожиданно указали на дверь, откуда не ждали

27/02/2018 - 10:56
Читать u-f.ru на

Все на выход: Киеву неожиданно указали на дверь, откуда не ждали.

Представители власти ускоренно депортируют украинцев из Израиля.

По мнению правительства Израиля, большинство граждан Украины, которые находятся на данный момент в стране и имеют статус беженца, являются самозванцами.

Игорь Ведерштайн, представитель прессы, проживающий в Израиле, заявил, что сотрудники Пограничной службы страны всегда отличались своей строгостью по отношению к гражданам других государств. После подтверждения факта мошенничества со стороны граждан Украины пограничники Израиля стали еще детальнее рассматривать выходцев из бывших стран СССР. Большинство украинских граждан под видом туристов и религиозных верующих едут в Израиль для нелегального проживания и незаконной работы, только в прошлом году в Израиле были выявлены десятки тысяч иммигрантов-нелегалов, которые являются жителями Украины. Большая часть украинских нелегалов всеми путями старается остаться в Израиле и получить статус беженца, сообщают vesti.

Совсем недавно правительство Израиля издало указ, который гласит, что гражданам Украины будет вынесен отказ в статусе беженцев по ускоренной процедуре. Исключением являются жители Луганской и Донецкой республик, заявки которых будут приниматься в положенном режиме.

Читайте также: СТАЛО ИЗВЕСТНО, ПОСЛЕ КАКИХ СЛОВ О РОССИИ УКРАИНСКИЙ МИНИСТР УПАЛ В ОБМОРОК>>>

Автор: Бочаров Вадим