Волгоградке выписали лекарство для животных в инновационной клинике города - СМИ

15/07/2018 - 19:16
Читать u-f.ru на

Одна их городских клинических больниц города Волгограда «прославилась» на весь интернет после рассказа обратившейся за помощью пациентки.

Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало», почувствовав острую боль в ноге, которая к тому же распухла и покраснела, женщина отправилась в одну из городских клинических больниц скорой медицинской помощи, так как уже давно наблюдается именно там. Не застав врачей на месте (кто был в отъезде, а кто в отпуске), она обратилась в районную поликлинику, где наблюдалась та же картина.

Вернувшись в чудо-клинику, она пришла к ревматологу, который отправил ее к хирургу. Здесь-то, по словам больной, и «началась детектива».

В суперсовременной клинике женщину стали перенаправлять от врача к врачу. Те, в свою очередь, всячески пытались «спихнуть» ее к кому-то еще, сетуя на свою занятость.   

В итоге после трех часов «хождения по мукам» один из хирургов сообщил волгоградке, что у нее рожистое воспаление, от которого ее спасет антибиотик, предназначенный для кошек и собак.

Опасаясь странного диагноза, на следующий день она обратилась еще к одному хирургу. Он успокоил женщину, сообщив, что ее просто кто-то укусил, и прописал супрастин.

Читайте также:  В Волгограде 80-летняя старушка устроила кровавую расправу в больничной палате

Автор: Светлана Дубровская