Поклонская призналась в расставании с мужчиной, за которого хотела замуж

05/06/2017 - 10:06
Читать u-f.ru на

Последние новости – 5 июня. Поклонская призналась в расставании с мужчиной, за которого хотела замуж.

Таким образом, депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская отреагировала на обвинения в том, что сведения о ее супруге в декларации о доходах не указаны. Недавно в партии «Яблоко» выступили с инициативой к прокуратуре проверить правдивость сведений о доходах.

Читайте также: Поклонская попросила депутатов не жаловаться на размеры их зарплат

Поклонская объяснила, что имела право не раскрывать подробности личной жизни, но раз уж это стало необходимым, то она готова рассказать подробности. По ее словам, она на самом деле ввела в заблуждение прессу словами о «счастливой семье», в которой есть муж и ребенок. И ранее предполагалось, что она скоро оформит свои отношения с мужчиной. Тем не менее, они расстались.

«Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались. И поэтому указывать кого-то в декларации в виде мужа я не могу, потому как у меня его нет. Вот и все недоразумение. У меня, действительно, нет мужа. Объяснять тогда, что вот у меня есть мужчина и мы хотим оформить отношения… Это тоже неправильно. Кому какое дело!?», - сказала она.

Однако, добавила Поклонская, слова о якобы реальном супруге  были для того, чтобы никому не хотелось с ней наладить какие-то более близкие отношения. Поэтому, чтобы «убить все желание», она и говорила, что замужем. В любом случае, декларация о доходах достоверна. В ней нет данных о муже, а информация об автомобиле также верна. Ведь ее автомобиль был передан отцу Поклонской на основании договора дарения. Поэтому упрекнуть в получении каких-то дополнительных доходов ее нельзя.

Между тем известно, что Поклонской присылают открытки, цветы поклонники со всего мира. Сама депутат никакие подарки не принимает. Она разрешает дарить ей только цветы и иконы.

Читайте также: Сноуден и российские спецслужбы: Путин за рулем автомобиля дал интервью Оливеру Стоуну

Автор: Оксана Рыбьякова