Теракт планируется в прямом эфире «Евровидения-2017» – военный эксперт

28/04/2017 - 14:43
Читать u-f.ru на

Предсказавший убийство депутата Вороненкова военный эксперт Александр Жилин заявил о возможном теракте на «Евровидении-2017» в Киеве.

По его словам, взрыв прогремит 9 мая в первых рядах, где будут находиться инвалиды-колясочники и участники «АТО» с орденами и медалями. Данные сведения Жилин получил от бывших сослуживцев, имеющих отношение к спецслужбам Незалежной.

Эксперт также заявил, что подрыв автомашины ОБСЕ 23 апреля в ЛНР – это первый теракт в цепочке. Планируется еще один с участием иностранцев. Его тоже «повесят» на ДНР – для этого готовы все «улики».

Делается это, по мнению эксперта, потому, что Украина кровно заинтересована в объявлении Донбасса территорией террористов, которые угрожают Незалежной, Европе и т.д. После этого чудовищного теракта ООН примет решение о введении миротворческих войск.

«Дальше на бойцов НАТО напяливают голубые каски, они идут и решают проблему Донбасса», — сказал Жилин.

Кроме того, эксперт отметил, что за всем этим стоит не Украина, а сидящие на двух верхних этажах СБУ и курирующее его ребята – «это в их стиле».

«Я с этим постоянно сталкивался на службе: дети, растерзанные тела, ужас. И сразу все телекомпании работают. После того, как они завалили «боинг», они не остановятся ни перед чем», – сообщил Жилин.

Также он предостерег от нахождения на украинской стороне представителей ОБСЕ, которых будут подрывать и подрывать бесконечно. Поэтому им в целях безопасности лучше заходить на территорию ДНР через российскую границу.

Автор: Сева Смелов