От них ничего не скрыть, они видят вас насквозь - три знака, наделённых уникальным даром

22/10/2018 - 01:02
Читать u-f.ru на

Есть люди, от которых бесполезно что-то скрывать - они видят человека насквозь. Они обладают уникальным даром, интуитивно чувствуют ложь или то, что от него старательно утаивают.

Скорпион

Только от его взгляда по коже бегут мурашки, он пронзает одним взглядом так, что возникает желание скрыться от него подальше. Человек, стараясь избежать пристального внимания, начинает метаться и делать ошибки.

Взгляд Скорпиона наполнен энергией, с её помощью он проникает в самые сокровенные мысли собеседника. Таким образом представители этого знака определяют, стоит ли доверять ему или нет.

Рак

Люди, рождённые под этим знаком, спокойно, не прилагая никаких усилий способны определить эмоциональное состояние того, кто находится рядом. Они настоящие психологи от рождения. Раки способны определить, нуждается ли человек в психологической помощи или нет. Они могут вывести любого на откровенность. Скрывать что-то от него бессмысленно.

Рыбы

Всегда докапываются до самой глубины души у человека. Им интересны все тайны, которые они способны выпытать у собеседника. Обладая высокой интуицией, рыбы могут оказать бесценную поддержку тем, кто остро в ней нуждается. Рождённые в этом знаке, видят намного больше, чем обычные люди, у них уникальный дар видеть всё тайное.

Читайте также: Астролог Павел Глоба раскрыл, к каким трем знакам зодиака в ноябре 2018 придет успех, на кого упадут деньги, кто обретет настоящее счастье

Автор: Пронина Таисия