Три самых стервозных Знака Зодиака - бегите сразу, как только почувствуете опасность, исходящую от них

21/10/2018 - 10:43
Читать u-f.ru на

Представляем вашему вниманию три самых опасных и стервозных знака Зодиака, от которых стоит бежать, как только увидите, что они начинают действовать против вас.

Лев

Бронзу в этом плохом соревновании занимает женщина-Лев. Причём сама он подлость всегда осуждает и к стервам относится очень негативно.  Но как только Львица выходит из себя и её терпению приходит конец, то противник ощутит на себе всю тяжесть подлости этого знака. Она не успокоится до тех пор, пока соперница не будет повержена.

Рыбы

Эти знаки, на первый взгляд, тихи и безобидны. Но ровно до того момента, когда кто-нибудь не перейдёт им дорогу. Обидеть их сложно, но если это получилось - больше с ними лучше не имейте никаких дел, иначе рыбы  уничтожат.

Скорпион

Женщина этого знака чемпион и королева по стервозности. Она не остановится ни перед чем для уничтожения соперника. Она превратит жизнь в ад того, кто встанет у неё на пути. Из обычной и милой женщины, она в мгновении ока превратится в фурию, летящую на крыльях ночи. С ней стоит быть очень осторожным.

Читайте также: САМЫЕ ПРЕДАННЫЕ И ВЕРНЫЕ: 4 ЗНАКА ЗОДИАКА СРЕДИ ЖЕНЩИН, НЕ СПОСОБНЫХ НА ИЗМЕНУ

Автор: Пронина Таисия