5 самых прожорливых знака Зодиака, - их невозможно прокормить

19/10/2018 - 23:10
Читать u-f.ru на

Как оказалось, знак Зодиака очень сильно влияет, каким аппетитом обладает человек. Созвездие определяет и отношение к еде. Посмотрим, какие же знаки Зодиака “невозможно прокормить”, то есть являются самыми прожорливыми.

Телец

Картошка, мясо и хлеб с маслом - вот то, от чего никогда не откажется Телец. Предпочитают традиционные блюда, но не против и экзотики. Но всегда верен обычной домашней еде. Адель и Настя Каменских, которая постоянно сидит на диетах и проводит в спортзале - вот яркие представители этого знака.

Рак

Этот знак очень любит сладкое и деликатесы, никогда не будет есть некачественную еду. Любит, когда на столе много богатой, разнообразной пищи. Линдси Лохан, которая родилась под этим знаком, очень любит пончики.

Лев

Очень любит блюда из мяса, причём подавать их необходимо красиво. Сервировка стола - вот что нужно для Льва. Но и от десерта они не откажутся. Стол должен быть по-королевски богатым и красивым. Яркий представитель - Дженнифер Лопес.

Весы

Весы могут есть сладкое на первое, второе и десерт: булочки, конфетки, шоколад, - вот что они готовы поглощать в любых количествах. Они не в силах сдерживать себя от постоянных перекусов. Если они хотят поддерживать фигуру, то лучше всего им не держать у себя сладкое. Кейт Уинслет это очень наглядно демонстрирует.

Скорпион

Просто ненавидят сидеть голодными, он выводит их из себя. У них очень хороший аппетит, могут есть всегда. Разбираются в алкоголе, любят стейки и майонезные салаты. Яркий представитель - Лолита, которая сильно не любит сидеть на диетах.

Читайте также: ТОЛЬКО ТРЕМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА ПОВЕЗЕТ В 2019 ГОДУ ЗЕМЛЯНОЙ СВИНЬИ: УДАЧА, ПОДАРКИ И УСПЕХ БУДУТ НА КАЖДОМ ШАГУ

Автор: Пронина Таисия