Ахиллесова пята каждого знака Зодиака: где точно не повезет, и что исполнится без усилий

14/12/2018 - 13:37
Читать u-f.ru на

У каждого знака Зодиака есть свои слабые и сильные стороны, которые формируют жизненный путь. Однако это не все, о чем могут рассказать звезды. Астрологи создали гороскоп везения для каждого знака.

Овны         

Овнам везет очень часто, но это касается только мелких дел или каких-то отдельных деталей в серьезных событиях, поэтому этим знакам важно научиться радоваться мелочам.

Телец

Тельцам везет в денежных делах, они притягивают деньги как магнит, но на этом их везение заканчивается. Чтобы добиться успеха в других сферах им приходится трудиться не покладая рук.

Близнецы

Близнецы настолько общительные люди, что удача к ним притягивается сама. Вокруг Близнецов всегда какое-то движение, они то и дело находят новых друзей, у них огромный круг общения. В любой сфере, где необходимо создавать контакты и укреплять отношения, представители этого знака преуспевают лучше всех.

Рак

Раки очень долго принимают решения, потому что не верят в свой успех. Но наступает такой момент, когда они неожиданно для всех рискуют и всегда удачно.

Лев

Представители этого знака всегда легки на подъем и удача с ними постоянно. Даже в провальные периоды, Львам не стоит сильно расстраиваться, так как они всегда краткосрочны и случаются, чтобы преподать какой-либо урок.

Дева

Девам вообще не нужна удача, потому что удача – сам представитель этого знака. Дева всегда верит в свои силы, идет вперед несмотря ни на что и неминуемо достигает результата.

Весы

Удача приходит к ним очень редко, поэтому даже самые значительные моменты везения представители знака воспринимают как праздник.

Скорпион

Скорпион раздражает всех вокруг, так как удача липнет к нему. Всем вокруг приходится трудиться и добиваться своих целей, составляя планы и тратя уйму времени, в то время, как Скорпионам все достается практически просто так.

Стрелец

Очень ленивый знак Зодиака, при этом баловень судьбы. Жизнь сама обогащает Стрельца, выстраивает за него отношения с партнером, направляет его в нужном направлении.

Козерог

Представителям этого знака Зодиака практически не везет, да и им это не нужно. Козерог никогда не станет ценить то, что досталось без особых усилий, ждать удачного момента не для него, он будет трудиться ради своей цели в любых условиях.

Водолей

Водолей не ценит подарков, которые преподносит жизнь. Представителям этого знака кажется, что удача для них в порядке вещей, поэтому многого они лишаются очень быстро.

Рыбы

Рыбы не могут быть успешны одновременно во всех делах. Если у них есть успехи в карьере, то обязательно жди провала в личных отношениях.

Читайте также: Три самых неадекватных знака Зодиака: они бывают опасны и способны на преступления

Автор: Диля КАЮМОВА