5 самых нервных знака зодиака: они изводят всех вокруг

20/11/2018 - 14:07
Читать u-f.ru на

Знаки зодиака, которые неспособны контролировать эмоции, им неподвластно чувство возникающего гнева и раздражения – кто они? Астрологи назвали 5 самых нервных знака зодиака.

Близнецы

У Близнецов развито чувство гиперответственности, они боятся подвести, не выполнить обещаний. Они не могут успокоиться до тех пор, пока не справятся со своим заданием на отлично. При этом они могут потерять аппетит и страдать бессонницей.

Дева

Дева  - неисправимый перфекционист. Представителям этого знака необходимо, чтобы все было точно по шаблону, чтобы все было идеально как с картинки. Любая неточность в поведение, интерьере, образе может вывести их из себя.  Очень часто это становится причиной разрушенных отношений и неудавшейся карьеры.

Рыбы

Очень сложно найти хотя бы одну вещь, из-за которой Рыбы могут не переживать. Вывести Рыб из равновесия проще простого, особенно они страдают из-за собственного бессилия перед критической ситуацией.

Весы

Весы могут довести до нервного срыва как себя, так и окружающих. Бесконечное взвешивание «за» и «против» иногда доходит до абсурда. Весы как раз из тех людей, которые легко могут раздуть проблему до «масштабов слона», а потом как ни в чем ни бывало сказать, что они не хотели ничего плохого. Очень часто из-за этой черты у Весов возникают проблемы в семье.

Рак

Рак безумно ответственный знак, который выполняет любую работу на отлично. Для Раков неприемлемы ошибки, но если вдруг они допустят хотя бы одну, то могут впасть в депрессию. Раки очень сильно переживают за свою репутацию и совсем не хотят терять ее из-за нелепо допущенной ошибки.

Читайте также: Главные кокетки по знаку зодиака

Автор: Диля КАЮМОВА