8 верных признаков, что мужчина изменяет, озвучили психологи

26/07/2018 - 06:21
Читать u-f.ru на

Как понять, что мужчина изменяет? Психологи озвучили 8 признаков, указывающих на его неверность.

Распорядок дня
Если вдруг у мужчины появляется дополнительная работа и ему постоянно приходится задерживаться, или вдруг сломался автобус, а до такси не дозвонился, вполне возможно, что причиной этих неожиданностей стала другая женщина.

Перерасход семейного бюджета
Любовница нуждается не только в дополнительном времени, но и требует финансовых затрат. Подарки, походы в рестораны, кино, гостиница – все это требует денег и немалых. Отличный способ узнать, есть любовница или нет – планирование семейного бюджета, пробелы будут заметны сразу.

Манера одеваться
Если мужчина стал тщательнее следить за тем, что одевает и теперь рубашки ему нужно менять каждый день, а не как раньше раз в неделю, то это верный признак появления кого-то еще в его жизни. 

Частое бритье
Психологи утверждают, что мужчины не любят частое бритье и прибегают к нему только в особых случаях или когда терпеть уже нельзя. Особенным случаем может оказаться появление женщины на стороне.

Мобильный телефон

Вряд ли мужчина сможет избежать разговоров с любовницей по телефону, особенно если отношения дошли до близости. Возможно, он запишет контакт под мужским именем, но может быть, что любовницей окажется коллега по работе, тогда следует обратить внимание на частоту звонков от неё.

Электронная почта и соцсети
В век информационных технологий, помимо сотовой связи, можно общаться через различные мессенджеры, что усложняет задачу по выявлению любовницы. Для доступа в соцсети необходим пароль, кроме этого, сообщения могут быть вовремя удалены.

Сексуальное безразличие
Если мужчина перестал обращать внимание на женщину в постели, то это явный признак того, что он удовлетвори все свои желания на стороне. Женщина может притворяться в таком случае, мужчина нет.

Взгляд
Единственное, что может выдать изменника сразу – это его взгляд. Если он отрешён, и мужчина не слышит, о чём вы ему говорите, вполне возможно, что он придаётся более приятным воспоминаниям в этот момент.

Читайте также: Четыре признака, что жена точно изменяет, озвучили психологи

Автор: Диля КАЮМОВА