Три знака зодиака, которые любят раз и навсегда

12/07/2018 - 00:50
Читать u-f.ru на

Преданность в любви, постоянство в чувствах присуще не всем людям, как выяснилось, это может зависеть от знака зодиака, под которым родился человек.

Самыми преданными оказались три знака зодиака. Избранники представителей этих знаков могут не сомневаться, если их выбрали, значит это навсегда.

Телец не подпустит к себе просто так, добиться сердца этого знака очень сложно.
Тельцы теряют голову от любви. Для них никакого значения не имеет материальный достаток, положение избранника. Даже под воздействием нахлынувших чувств, тельцы не торопятся их показать, так как от природы им присуще быть осторожными во всём.

Девы, хотя и влюбляются крайне редко, но если это произойдёт, избраннику не уйти. По природе своей девы очень расчётливы, поэтому большое количество однолюбов среди них удивляет. Дева в любви забывает обо всех своих принципах, полностью отдаваясь чувствам.

Рыбы самые жертвенные однолюбы в этой тройке. Они могут отдать всё ради своей любви, забыть про свои интересы, отказаться от желаний, предать принципы. Для своего партнёра рыбы готовы на подвиги, лишь бы ему было хорошо.

Читайте также: "Суперсила" по знакам зодиака - кто, на что способен от природы

Автор: Диля КАЮМОВА