Самые нищие знаки зодиака, которым никогда не выбраться из бедности – астрологи

09/11/2018 - 09:55
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали четырех представителей звездного круга, которые спускают все до копейки и не умеют копить. Самые нищие знаки зодиака, которым никогда не выбраться из бедности, определены читателями звезд.

Близнецы считаются настоящими транжирами, деньги у которых утекают сквозь пальцы. Их двойственность не позволяет им трезво оценивать ситуацию, они готовы тратить сколько угодно и на что угодно, при этом будучи уверенными что все купленное им непременно пригодиться. Иногда этот знак предпринимает попытку к накоплению, но его хватает ненадолго. По мнению астрологов, Близнецы никогда не будут богаты, так как расточительство их тянет на дно нищеты и безденежья.

Весы – до того щедрый знак зодиака, что постоянно оказывается на грани банкротства. Представители данного звездного круга любят роскошь, поэтому если тратят то помногу, а иногда берут взаймы, чтобы побаловать себя покупкой, которая им не по карману. Звезды говорят, что этому знаку никогда не будет сопутствовать финансовая удача, так как Весы не смогут ее удержать.

Овны очень разумны и трудолюбивы. К транжирам их, пожалуй, не отнесешь, они могут хорошо зарабатывать и даже копить, но им не хватает силы воли, при виде чего-то роскошного. Поэтому Овны быстро забывают о своем обещании, не тратить больше чем есть, и откладывают накопительство до лучших времен.

Лев привык тратить и жить на широкую ногу, ведь деньги к нему приходят и уходят. Этот знак редко когда бывает на мели, но и полным его кошелек не назовешь, сама Вселенная контролирует денежные поступления этого знака, чередую финансовые успехи и дни фиаско. Конечно, нищета Льву не грозит, но стоит прислушаться к советам звезд и перестать пускать пыль в галаза.

Автор: Алёна ЕСИКОВА