Деньги дарят звезды: самый богатый знак зодиака от рождения определили астрологи

13/07/2018 - 00:04
Читать u-f.ru на

Астрологи определили самые денежные знаки зодиака от рождения. Конечно, нельзя заявить с 100% уверенностью, какой знак богат или беден, тем не менее существует проверенная статистика и прогнозы специалистов в этой области, которые уверены, что звезды «раздают» везение.

Обладателями скромных финансов, по мнению астрологов, являются три знака: Стрельцы, Водолеи и Рыбы – эта троица людей, которые, если верить статистике, не обладают большим количеством финансов, но кое-что их отличает.

О Стрельце нельзя сказать, что он беден, деньги у него обычно есть, но вот более богатый круг общения Стрельца ставит этот знак на ступень ниже. Стрельцу не так уж трудно заработать, стоит лишь использовать ум и смекалку, как деньги у него появляются в одночасье.

У Водолеев денег никогда нет, и все из-за того, что этот знак обожает тратить все до копейки, но всегда находит того, кто готов снабдить его недостающими средствами.

Рыбы могли бы стать самыми богатыми, тем боле, что судьба им порой преподносит неплохие шансы. Однако Рыбам мешает их мягкий характер и романтический подход к жизни. И поэтому этот знак теряет черты свойственные стремящемуся к богатству человеку.

По мнению астрологов, существует и «золотая середина», к ней можно отнести: Весов, Близнецов, Тельцов, Львов и Раков.

Весы не любят богачей, но сами просто обожают роскошную жизнь. Они могут обеспечить себя достаточным количеством денежных средств, если воспользуются перспективами или же рискнут.

Близнецы неплохо зарабатывают, но денег у них нет, потому что они любят тратить больше, чем имеют.

Тельцы обожают деньги, которых у них нет, сколько бы этот знак ни пытался приумножить свое богатство, ничего не получается. Звезды дают ровно столько, сколько необходимо на безбедное существование. 

Львы хоть и кажутся богачами, но таковыми не являются по собственной воле – деньги им просто не нужны. Они выбирают возможности и стремления, и для этого знака важно не быть, а слыть.

Раков астрологи ставят на пятое место по богатству. Это тот знак, который умеет копить. Раки всегда откладывают деньги, потому что надо. Они считаются состоятельными, и никто не знает насколько, так как Рак свои доходы не афиширует.

Три лидирующих знака – это Овны, Козероги и Скорпионы.

Овны рисковые, оттого их и преследует удача. Из них часто выходят хорошие предприниматели и бизнесмены, они всегда чуют выгоду.

Козероги много зарабатывают и мало тратят, все, что нужно, чтобы оказаться на первом месте в нашем рейтинге. Однако к заработанному относятся, как к результату своего ценного труда, поэтому не бросаются финансами направо и налево.

Скорпион, если ставит цель заработать, идет по головам и чаще добивается своего, но это ему не помогает, так как Скорпион любит жить на широкую ногу.

Самым богатым знаком зодиака, по мнению астрологов, является Дева.

Девы приверженцы самоограничения, причем они не истязают себя специально, они такие с рождения. У Дев всегда простые, но практичные вещи, недорогие смартфоны и т. д., хотя на банковском счете могут лежать миллионы и не только рублей.

Девы-мужчины обладают блестящим острым умом и развитым интеллектом. На первом месте всегда «холодный рассудок» и адекватная логика, именно поэтому они отличные бизнесмены.

Девы-женщины, кажутся, на первый взгляд, хрупкими простушками, но звезды предупреждают – их сила в слабости. Девы целеустремленные и настойчивые.

 «Делай так, как хочется, и будет так, как надо!».

По своей натуре Девы руководители, в семье, на работе и в жизни. У них в голове заложена установка, никто не сможет выполнить работу лучше, чем они, поэтому во всем добиваются совершенства. Девы дисциплинированы, педантичны, самокритичны и обладают редким чувством проникать в души людей и читать собеседника, как открытую книгу, поэтому обмануть их не получится. К легким деньгам относятся скептично, долго обдумывают любые решения и приобретения.

Если верить астрологам, то звезды лишь указывают нам на зачатки характеров, способностей, амбиций и перспектив. А правильно распоряжаться ими – это уже дело каждого. 

Автор: Алёна ЕСИКОВА