Учительницу из Барнаула вынудили уволиться из школы за фото на турнике

25/03/2019 - 15:30
Читать u-f.ru на

Учительница русского языка Татьяна Кувшинникова познала на себе все проявления снобизма от коллег. Девушку вынудили уволиться из школы из-за откровенного, как посчитали коллеги, фото в соцсетях.

38-летняя Татьяна Кувшинникова поплатилась работой в школе после публикации на своей странице в соцсети своих фотографий. «Фото преткновением» стал снимок, где женщина сидит на турнике в коротком платье и на каблуках, да еще и в мороз. Эту публикацию увидел один из родителей учеников школы, где преподавала Кувшинникова, пожаловался директору. Вскоре учительница была вызвана «на ковер», пишет «КП». Руководитель сочла такое фото недостойным звания учителя и даже обвинила Кувшинникову в том, что в классе «до педофилии недалеко».

Моральные устои директора школы пришлись по нраву не всем. Известно, что девушка фотографируется на морозе не в первый раз. Увлекаясь спортом и моржеванием, Кувшинникова и раньше публиковала фото в спортивных купальниках у проруби. Но фото красивой женщины в платье школьная общественность уже не смогла простить.

В Барнауле учительницу изгнали из школы за фото в купальнике

Как пишет источник, Кувшинникова все-таки уволилась. По ее словам, работать в школе «в состоянии холодной войны» невозможно. Сейчас учительница ищет работу, вот только в школу снова вряд ли пойдет.

Читайте также: Российские учителя уезжают на заработки в Монголию за хорошими зарплатами - СМИ

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА