Мэр Саратова после поездки в маршрутке пожаловался на грубость водителя

17/01/2019 - 14:50
Читать u-f.ru на

Михаил Исаев, градоначальник г. Саратова, после возвращения из командировки в столицу, решил ездить на работу общественным транспортом и призвал чиновников последовать его примеру.

Из-за возникших проблем в Саратове с уборкой и вывозом снега, мэр города решил первые 4 рабочих дня в начале нового года добираться до работы на маршрутке.

Таким образом, чиновник решил оценить состояние дорог и работу городского общественного транспорта.

Исаев обратился к подчинённым и призвал их ездить на работу на общественном транспорте, чтобы самим прочувствовать социальное напряжение, которое испытывают горожане в часы пик.

В четверг М. Исаев выехал из п. Агафоновка, что находится на окраине Саратова на маршрутке № 58. Мэр остался очень недоволен работой водителя, а также техническим и санитарным состоянием салона.

„Требую срочно разобраться, почему подвижной состав выходит на линию в таком плохом состоянии и, почему водитель маршрутки позволяет себе такое некорректное поведение“, — заявил глава города.

Мэр Саратова, проехавшись на общественном транспорте Саратова, обратил внимание на то, что ул. Клочкова необходимо расширить, а на конечной остановке в посёлке Агафоновка снег и вовсе не убирался.

Автор: Тамара Салахова