Самые несносные знаки Зодиака, они выносят мозг и провоцируют скандалы

18/11/2018 - 09:48
Читать u-f.ru на

В повседневной жизни каждому человеку хочется общаться с приятными и счастливыми людьми, но иногда нам встречаются просто невыносимые личности. Астрологи отметили несколько знаков Зодиака, представители которых чаще всего раздражают окружающих, от них просто начинает трясти.

Дева.

Ужиться с Девами достаточно сложно. Благодаря аналитическому складу ума, они живут по плану, все дела у них расписаны до мелочей. Всё было бы ничего, но такое же отношение у Дев и к людям, которые их окружают. Они командуют и дают советы не только своим близким и коллегам по работе, но даже гостям на празднике. Домочадцы будут терпеть от них постоянные придирки и контроль. Главное, не поддаваться Девам. Если они найдут свою «жертву», которой можно командовать, то будут изводить постоянно. Представители Созвездия отличаются высоким самомнением, любят критиковать других, не разобравшись в ситуации. Что-то доказать Девам невозможно, они не слышат доводов окружающих. Занудство у них в крови.

Телец.

Они меркантильны, мелочны и, как говорится, „за копейку удавятся“.
В семье Тельцы считают себя самого главного и самого умного, кто знает, что каждому нужно. К тому же они мнят себя альтруистами, хотя на самом деле представители знака достаточно приземлённые люди с узким кругом мировоззрения. Тельцы не так смелы, как кажется. Если с кем-то поссорились, то первыми мириться не пойдут никогда, даже если в конфликте виноваты они. Они будут молчать, дуться и ждать, когда к ним придут и принесут извинения.

Стрелец.

Стрельцы, на первый взгляд, выглядят добродушными добряками, но общаться с ними не так просто как может показаться сначала. Такие черты характера, как бесшабашность и дерзость, только мешают решать серьёзные вопросы и дела. А их привычка дерзить и надсмехаться над другими провоцирует ссоры и конфликты. Спровоцировав скандал, они отходят в сторону и предоставляют другим расхлёбывать кашу, которую они заварили. Они любят шумные компании, гулянки за чужой счёт, из-за этого возникают проблемы в семье. В отношениях Стрельцы эгоисты. По дому помогать не любят, всё самое лучшее забирают себе, так как считают себя главой семейства. Но эгоистами их видят только члены семьи, окружающие знают Стрельцов только с хорошей стороны.

Близнецы.

Кто бы мог подумать, что их домочадцы ходят по струнке, но сами они свободные и независимые личности. Тех, кто посягнёт на их свободу, они сразу ставят на место. Партнёр у Близнецов всегда под присмотром: телефон просматривается, звонки проверяются, если нужно устроят допрос с пристрастием. А виной всему ревность.
Близнецы рождены плести интриги, они всё обо всех знают и любят обсуждать других, не прочь даже посплетничать. Они запросто отпускают обидные шутки, не особенно волнуясь, что окружающих от их поведения просто трясёт.

Читайте также: Пять самых алчных и расчётливых знака зодиака, ради наживы они пойдут по головам

Автор: Тамара Салахова