Адвокат Петросяна раскрыл правду о его внебрачном ребенке - СМИ

12/09/2018 - 18:21
Читать u-f.ru на

Адвокат Петросяна Сергей Жорин поспешил развеять слухи о внебрачном ребенке Евгения Петросяна от неизвестной актрисы.

Элина Мазур, которая приобрела известность благодаря разводу Виталины Цымбалюк-Романовской с Арменом Джигарханяном, сообщила работникам СМИ, что на днях ей позвонила неизвестная девушка с заявлением об общем ребенке с известным комиком.

«Поверьте мне, полученная информация заставила меня сильно насторожиться. Тем более информация о том, что якобы ребенок у нее… Актриса давала намеки на то, что у Евгения Вагановича заболевание», - поделилась Элина с журналистами.

Сам артист со смехом комментирует данную новость. По его словам, ситуация настолько глупа и забавна, что нет смысла ее опровергать.

«Вчера разговаривал с Евгением Вагановичем, он, как и я, посмеялся. Я спросил, нужно ли это опровергать, на что он сказал, что это настолько смешно, что даже нет смысла что-то здесь комментировать. Ну просто высосано из пальца! Бред. Одно дело, когда хоть какой-то фундамент есть под этой информацией, а другое дело, когда 100% вброс. Это информация настолько далека и ни в какой части не соответствует действительности. Смешно даже как-то это все комментировать. Информация настолько забавная, что даже мы не стали всерьез воспринимать и опровергать», - заявил Жорин прессе.

По словам Евгения Вагановича, к слухам о своей персоне он относится с юмором.
 

Автор: Ефременко Анастасия Владимировна