Депутат Госдумы отправит книги о блокадном Ленинграде Бузовой

14/08/2019 - 10:29
Читать u-f.ru на

Дмитрий Свищев, член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи решил отправить Ольге Бузовой книги о блокаде Ленинграда, а также запись седьмой симфонии Дмитрия Шостаковича. Инициативу депутата вызвала неудачная шутка Бузовой о блокаде Ленинграда.

Шутки по поводу блокады Ленинграда непозволительны. Я не намерен принижать достоинства данной девушки, но в этом ролике она выглядит глупо и нелепо. Скорее всего эта низкая, грубая и нелепая шутка у нее вышла из-за нехватки знаний. Каждый день за ее жизнью следят миллионы молодых девушек и ребят. Поэтому она должна показывать хороший пример, - уверен Свищев.

Он добавил, что хочет послать Бузовой несколько книг о блокадном Ленинграде. А также запись седьмой Симфонии Шостаковича.

Пусть это все у нее будет. Надеюсь она почитает и послушает. А также пусть посмотрит фильм "Блокада". Тогда она поймет свою ошибку, - добавил депутат.

Напомним, ранее Ольга Бузова выложила на своей странице в соцсети видео, где она облизывает тарелку. Оправдываясь за свое поведение, она заявила: "Я блокадница". Подписчики не оценили эту шутку и призвали певицу следить за словами.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Застукали Вообще, я леди но дома - можно ставь смайлик , кто также делает

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Автор: Олеся Киселева