Невестки по знаку Зодиака, астрологи рассказали, какие снохи лучше ладят со своими свекровями

13/11/2018 - 11:05
Читать u-f.ru на

Гороскоп для невесток.

Порой взаимоотношения между невесткой и мамой мужа складываются очень непросто. Свекрови трудно "отдать" своего ребенку другой женщине, а невестка хочет быть в жизни мужа единственной женщиной.

Астрологи рассказали, как от знака Зодиака зависит то, какой невесткой вы станете.

Овен

Представительница этого зодиакального созвездия подчиняться свекрови навряд ли будет, советы мамы мужа она будет игнорировать. Овен-невестка будет делать все так, как считает нужным, даже скорее вопреки советам своей свекрови. Во взаимоотношениях с мамой любимого она будет стремиться к лидерству.

Телец

Делить мужа с его мамой представительница этого знака Зодиака не будет. Домашняя и хозяйственная невестка может даже стать дочерью для свекрови. Однако, если возникнуть конфликтные ситуации, то она покажет, кто в доме хозяйка и поставит маму мужа на место.

Читайте также:

Самые плохие и придирчивые свекрови, кто они по знаку Зодиака>>>

Близнецы

Она энергична и любознательна, вполне может стать подругой для свекрови. Она всегда в курсе всех событий и делает сто дел одновременно. Но маме мужа стоит поостеречься и не торопиться делиться сокровенным с невесткой.

Рак

Такая невестка просто мечта для свекрови - хранительница домашнего очага, отличная собеседница, семья у нее на первом месте. Однако стоит помнить, что Раки - собственницы и никогда своего не упустят. Пускать свекровь в свое личное пространство торопиться она не будет.

Лев

Невестка, у которой на первом месте карьера и собственное "Я" вряд ли будет стараться угодить свекром, скорее всего она минимизирует общение с мамой мужа. Серые будни домохозяйки - это не Львицы.

Дева

С одной стороны, представительница этого зодиакального созвездия невестка идеальная. Обладает интеллектом, чистоплотная и хозяйственная. Но ее педантичность может не нравиться окружающим. Дева не переносит в свой адрес критику, хотя замечания другим делает постоянно.

Весы

С такой невесткой очень легко, она быстро входит в семью мужа, где ее воспринимают как дочь. Она уважает родителей мужа, может сгладить конфликты и помирить тех, кто ругается. Однако Весы могут манипулировать своим мужем и играть на его слабостях.

Скорпион

От такой невестки стоит держаться подальше, а лучше вообще свести общение на минимум. Она страшная собственница, которая считает, что мужчина должен принадлежать ей целиком и полностью. С ней будет очень трудно построить доверительные отношения, однако, попробовать это сделать все-таки стоит.

Стрелец

Иногда трудно понять, что у нее в голове, она очень эксцентрична. Это человек крайностей. Если свекровь поддержит ее жажду к приключениям и ееу велечения, то они вполне могут стать подругами.

Козерог

Понравиться свекрови такая невестка стараться не будет, ведь она выбрала мужа, а не его семью. Делить своего возлюбленного, даже с его родителями, она ни с кем не будет, он должне принадлежать только ей. Козерог врядли будет хорошей хозяйкой, у нее в приоритете любимое дело и работа.

Водолей

Она открытая, легкая в общении, интересная и милая. Но у нее много друзей-мужчин, с которыми она, даже выйдя замуж не собирается разрывать отношения, что, конечно же, не будет нравиться свекрови.

Рыбы

Невестка- мечта. Сострадательная, милая и покладистая, она станет свекрови и дочерью, и лучшей подругой. Она всегда выслушает и поддержит. У Рыбы развита интуиция, она может уберечь от неприятностей не только своего мужа, но и его родителей.

Автор: Олеся Киселева