Люди-маски: знаки Зодиака с прирожденным актерским талантом

19/10/2018 - 11:43
Читать u-f.ru на

Эти люди имеют сотни масок, за которыми они прячут от посторонних свои души. Для того чтобы войти в доверие, они знают какую из масок надеть в определенный момент. Для них жизнь - это игра, актерство дано им от природы и используют они его себе во благо.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, которые отлично играют своими эмоциями и свое истинное лицо покажут только самому близкому человеку.

Рыбы.

Им трудно существовать "самим собой", их взгляды на жизнь порой непонятны окружающим. И для того, чтобы их не считали "не от мира сего", они прячут свои эмоции, тем самым защищаясь от косых взглядов. Им проще молча наблюдать за собеседником, а потом изучив подстроиться под него.

Рыбы способны играть на чужих эмоциях, надавить на слабые места и расположить человека к себе. Они редко показывают свое истинное лицо, это сделать им мешает страх, ведь жизнь несправедлива и жестока. Однако, своей игрой Рыбы никогда не обидят человека, им просто хочется выжить в этом мире.

Лев.

Они любят удивлять и стараются всегда быть в центре внимания, для этого необходимо подстраиваться под людей. Они знают все о мастерстве перевоплощения.

Львы знают где пойти на уступки, а где поддержать. Они знают какие эмоции надо подарить людям в определенный момент, для того, чтобы достичь своей выгоды. Они умелые актеры и игроки, этим самым они стремятся достичь своих целей и стать хозяином жизни.

Близнецы.

Этим представителям зодиакального созвездия самой природой заложены два обличия. Но это не так уж плохо, как кажется, все зависит от самого человека, как он распорядится этим даром. Они хорошо улаживают конфликты и умеют договариваться.

Даже если человек им неприятен, они не покажут свое отношение, а просто со временем прекратят общение. Близнецы прекрасно чувствуют себя публике, быстро анализируют ситуацию и выбирают подходящую маску. Свои истинные чувства они показывают только самым близким, только с ними они сбрасывают все маски.

Читайте также:

Лень как диагноз. О самых ленивых знаках Зодиака рассказали астрологи>>>

Автор: Олеся Киселева