Самые ревнивые женщины: кто они по знаку Зодиака, рассказали астрологи

10/10/2018 - 11:05
Читать u-f.ru на

Женщины-собственницы, им лучше дорогу не переходить.

Они разорвут любого за своего возлюбленного. Все в этом мире должно принадлежать им, они ревнуют всех - друзей, подруг, любимых.

Ревность в ограниченных дозах даже полезна. Однако если она присутствует в жизни ежесекундно, контролирует разум и занимает все мысли, то это очень мешает.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, представительницы которых идут на поводу этого чувства.

Лев.

Она искренне считает, что если ее сердце принадлежит мужчине, то и смотреть он должен исключительно на нее. Она не будет делить внимание своего возлюбленного с кем-либо еще. Даже мимолетный взгляд ее мужчины на другую женщину способен превратить ласковую кошечку в разъяренную фурию. Львица всегда тщательным образом контролирует своего избранника, вольности не допустимы.

Скорпион.

Для кого-то чувство ревности губительно, но только не для нее. Она наслаждается этим чувством, лелеет его, для нее ревность хорошая энергетическая подпитка. Даже без повода Скорпион найдет причину для ревности. Но если повод будет реальный, то тут конкурентки держитесь, она не успокоиться пока не сотрет соперницу в порошок.

Овен.

Она очень ревнует своего избранника порой без повода, приступ может возникнуть молниеносно практически на пустом месте. Однако, Овен быстро берет себя в руки и если ощущают за собой вину, то будут долго и искренне извиняться перед своим мужчиной.

Читайте также:

Женщины с мужским складом ума и сильным характером, кто они по знаку Зодиака рассказали астрологи>>>

Автор: Олеся Киселева