Порхают как бабочки: знаки Зодиака, которым не нужны серьезные отношения

27/09/2018 - 10:07
Читать u-f.ru на

Одни люди к построению любовных отношений подходят со всей серьезностью. Другим же этого не надо, они порхают по жизни, разбивают сердца и даже этого не замечают. Астрологи отмечают несколько представителей зодиакальных созвездий, которые не хотят жить "долго и счастливо".

Овен.

Он всегда сам у себя на первом месте. Разбив кому-то сердце, переживать он не будет. Ему больше по нраву дружба, чем энергозатратные серьезные отношения.

Близнецы.

Эти представители знака Зодиака довольно ветреные натуры. Сегодня хотят одного, завтра другого. Серьезные отношения их пугают, ведь над ними надо работать. Однако если Близнецы все-таки вступят в отношения и продержаться хотя бы год, то с большой долей вероятности они останутся с партнером надолго.

Весы.

У этих представителей зодиакального созвездия мало любви к себе и проблемы с доверием. Они все время помнят все обиды и неудачи. Чтобы построить отношения с Весами, надо сначала доказать, что вам можно доверять.

Стрелец.

Они любят экстрим, разные авантюры и приключения. И ненавидят уныние, скуку и нытье. И партнер им нужен тот, который будет любить все то, что любит он. Если вы сможете их заинтересовать и рассмешить, что сможете и завоевать их сердце.

Читайте также:

Знаки Зодиака, к рукам которых деньги так и липнут>>>

Автор: Олеся Киселева