Черную дыру обнаружили физики внутри Земли: "Большого взрыва не избежать"

25/07/2018 - 13:29
Читать u-f.ru на

Ученые представили катастрофический сценарий судьбы планеты.

В этот раз вовсе не конспирологи, а представители академической науки показали какой фатальный сценарий ждет Землю. Физики считают, что внутри нашей планеты растет черная дыра, из-за этого большого взрыва не избежать.

Американские ученые засекли недавно в Антарктиде некие радиоимпульсы, которые прорываются из-под толщи льда и земной коры. Результат анализа показал, что эти сигналы могут быть аналогичны мощным потокам, которые пускают черные дыры в космосе. Исследователи отвергли версию о подземной цивилизации, они считают, что все намного серьезнее.

Ученые выдвигают две основные версии этого явления. Первая гипотеза: уже давно существуют предположения, что внутри Земли происходят термоядерные процессы, похожие на те, что происходят на Солнце. Этим же можно объяснить аномально жаркое лето и глобальное потепление.

Вторая гипотеза: предостережения ученых о большом адронном коллайдере начинают сбываться, он все же стал причиной возникновения черной дыры. А она, как известно, имеет тенденцию к поглощению материи и росту. Следствием может стать мощный взрыв на Земле.

Обе версии могут иметь фатальные последствия для нашей планеты.

Автор: Олеся Киселева