Что делает этот знак самым могущественным – пять преимуществ, подаренных созвездием

14/12/2018 - 16:07
Читать u-f.ru на

Существует один знак зодиака, который можно назвать самым мощным, самым могущественным. Это, конечно, Рак. Специалисты выделяют пять черт этого созвездия, которые делают его таким.

1. Контроль.
Рак – один из лидеров зодиака. Его тип личности – доминирующий, но намерения всегда добрые. Иногда кажется, что они пытаются контролировать все и вся, но все это от праведных намерений.

2. Интуиция.
Решение Раки принимают под воздействием интуиции, прислушиваясь к собственным ощущениям, а не логике. Есть спорный вопрос? Обратитесь к Раку, он сходу даст ответ от сердца.

3. Забота о близких.
Это очень верные и семейные люди, для них семья – не пустой звук. Они готовы пожертвовать всем ради близких. Они готовы стараться, чтобы семья почувствовала их заботу, иногда их старания перерастают в собственничество, подавляя своей заботой. На них всегда можно положиться.

4. Самодостаточность.
Они очень независимы на первый взгляд – рано переходят на самообеспечение и не просят денег у родителей, но им важно знать, что партнер их любит, и они готовы об этом постоянно спрашивать. Отдачи они часто хотят и на свою любовь и заботу, но не всегда это бывает навязчивым. Они независимы в отношениях, и это очень ценно.

5. Страстность
Девиз Раков – «я чувствую», они жаждут удовольствия всех видов, с удовольствием демонстрируя страстность натуры во всех проявлениях.

Автор: Бакулина Марина