Названы знаки зодиака, которые избавятся от одиночества в Новом году 2019 – году Свиньи

13/12/2018 - 11:59
Читать u-f.ru на

Одиночество часто сопровождает человека, будь он в кругу друзей или семьи, часто мешая в полное мере наслаждаться жизнью и радоваться мелочам, ведь положительные чувства так хочется разделить с кем-либо из близких.
Специалисты в астрологии выделили несколько знаков зодиаков, представители которых избавятся от щемящего чувства одиночества в Новом 2019 году и встретят по-настоящему близких людей – или – как знать? – найдут их в старых знакомых.
БЛИЗНЕЦЫ. Тотемное животное наступающего года подарит Вам шанс оказаться в нужном месте вовремя. Внутреннее чувство покажет, когда наступит время воевать и время отступить. Судьбоносная встреча в совершенно неожиданном месте станет настоящим спасением и преподнесет шанс на настоящие чувства и крепкие отношения. Появится вектор направления жизни, указывающий путь к счастью. Внутренние демоны отступят, а свет озарит дорогу к месту, где нет одиночества.
ЛЕВ. Новогодним подарком для Льва станет способность понимать близких и не очень людей, сопереживать и анализировать. Вы научитесь осознавать свои ошибки и заблуждения, сможете пересилить себя и вовремя отступить, чтобы потом выиграть. Изменить свою жизнь окажется вполне реальным – надо просто изменить себя. Новый год принесет Вам мягкость и доброту, избавит от высокомерия и упрямства. Все эти изменения способствуют той самой встрече, которая принесет светлое чувство и настоящую близость и полностью избавит от одиночества.
ВЕСЫ. Ваш подарок – интуиция и спокойствие. Переживания и сомнения сильно истощили Вас, привели к глубокому душевному одиночеству, заперев в клетку, изготовленную собственноручно. В год Свиньи вы научитесь проще относиться к жизненным перипетиям, оставив все сомнения и тревоги в прошлом году. Перемены уже близко, крутые виражи Вашей жизни унесут Вас далеко от одиночества и проблем, подарив близкую душу.
СТРЕЛЕЦ. Новый год преподнесет Вам способность оценить близкого человека и не размениваться на мелочи. Только потеря того, кто рядом помогает осознать его значимость. В итоге люди этого знака заблудились, нашли не сокровище, а одиночество. Свинка поможет найти себя и подарит осознание ценности чувств. В итоге Стрелец обретет гармонию и избавится от гложущего душу одиночества, ведь любовь уже на пороге. А покровитель Юпитер избавит от неудач и проблем, оставив рядом сиять только звезду счастья.

Автор: Бакулина Марина