Самый сильный духом знак зодиака среди мужчин и женщин – специалисты выделили харизматичного лидера

20/11/2018 - 11:59
Читать u-f.ru на

Значительное влияние даты рождения и расположения планет на судьбу человека, его силу и слабость, совместимость с партнером давно не подлежит сомнению среди многих.

Специалисты среди зодиакальных знаков выделили самый сильный духом знак среди мужчин и женщин, планеты наделяют его харизмой и успешностью, умением завоевывать сердца и достигать головокружительных вершин. 

Силу духа придает «красная планета» - Марс, влияние оказывает и Солнце. Благодаря им знаки наделяются мужественностью, целеустремленностью, силой воли. Влияние этих планет различно для каждого знака. Но, конечно, влияние оказывает и созвездие, под которым родился человек.
Для мужчин – специалисты выделяют среди всех знаков зодиака один, самый звездный – Скорпион. Он обладает силой, привлекательностью, мощной, сокрушающей энергией, харизмой, притягивающей людей, особенно женского пола. Его характер тверд и непреклонен. Но Скорпион и противоречив. Он не упустит шанса для выгоды, любит деньги, не бывает до конца открытым. Их покровитель Плутон. Скорпионы не любят слабаков, выдвигая высокие требования как к окружающим, так и к себе. Упорно двигаются в направлении своей цели, что часто оказывает опустошающее действие на окружающих. Скорпиону важно чувствовать свое лидерство, это помогает ему чувствовать себя комфортно. Уверенность в себе и сила духа помогают ему в самых сложных ситуациях. Невозможно оставаться к ним равнодушным – они вызывают или обожание, или ненависть.

Для женщин это Рыбы. Рыбы по-женски сильны и впечатлительны. Они умеют завоевывать мужчин и направлять их в нужную сторону. Рыбы – скользкие и изворотливые – ловко избегают неприятности и легко решают собственные проблемы, не чураясь использовать ресурсы других людей. Их стихия – Вода, наполняет их глубиной чувств и страстностью натуры. Их не всегда легко понять. Внешняя мягкость помогает им управлять окружающими, хотя на работе они часто предпочитают быть исполнителями. Часто Рыбы успешны в творчестве.

Автор: Бакулина Марина