Самые успешные в финансовых делах знаки зодиака – астрологи выделили пять богатеев

22/10/2018 - 17:54
Читать u-f.ru на

Астрологи выделили пять знаков зодиака, успех которых в финансовых делах очевиден. Для заработка им не надо прилагать максимум усилий, деньги часто идут к ним в руки легко и непринужденно.

На пятом месте это, конечно, Раки. Раки постоянно копят деньги, чтобы обеспечить себя в будущем. Ради финансовых успехов Раки будут пахать круглые сутки, вкладывая всю энергию и силы. Все финансовые доходы они заботливо несут в семью, не тратя понапрасну ни копейки. Этот знак отличается трудолюбием и экономностью.

Следующую – четвертую строчку – можно смело отдать Овну. Темпераментный и энергичный, Овен часто рискует и получает солидные доходы от своих авантюр. Овны могут заработать целое состояние, но имеют проблемы с его сохранением. Им мешают та же склонность к риску и импульсивность, эти же качества и предохраняют их от нищеты.

На третьем месте – Козероги. Люди, рожденные под этим знаком, умеют много зарабатывать, но тратят деньги с неохотой, особенно на ненужные вещи и предметы. Они любят вкладывать, и делают это очень охотно. Часто стремятся к саморазвитию, не жалея на это деньги, что помогает им в будущем повышать свои заработки еще больше. Кроме того, Козероги – амбициозные трудоголики, которые четко идут к намеченной цели. Все эти качества делают любовь к деньгам Козерогов абсолютно взаимной.

Второе место у Скорпионов. Эти водные обитатели любят и зарабатывать и с лихвой тратить. Они рискуют, ставя на карту большие деньги, жертвуя самыми ценными достижениями, не теряя головы. Однако их золотой век в обогащении – не дольше сорока лет, в случае же успеха до этого возраста заработанного хватает и им, и наследникам.

Самые успешные в финансовом плане, конечно же, Девы. Упорные работники, энергичные и креативные, они часто не обращают внимания на атрибуты роскошной жизни, не отличая марки одежды, не стремясь к престижному авто. Из них получаются демократичные миллионеры, которые знают толк в деньгах и умеют их зарабатывать.

Разумеется, их всех правил есть исключения. Иногда трудолюбие и природные таланты позволяют быть успешным человеку вопреки всем ожиданиям.

Автор: Бакулина Марина