Непробиваемая зашита: только три знака Зодиака всю жизнь находятся под опекой ангела-хранителя

14/12/2018 - 05:50
Читать u-f.ru на

Некоторым знакам Зодиака ангел-хранитель покровительствует всю жизнь. Им удается без потерь выходить из сложных и, казалось бы, безнадежных ситуаций. Астрологи считают, что именно зашита Высших сил помогает определенным знакам Зодиака справляться со всеми жизненными трудностями. Таких зодиакальных созвездий всего три.

Близнецы всегда получают полезную информацию или встречают нужных людей, которые помогают им двигаться по жизни. Причина этого не в счастливой случайности, а в покровительстве ангела-хранителя, который всегда находится рядом и помогает справляться с возникающими трудностями. Заступничество ангела делает Близнецов неуязвимыми перед многими бедами.

Девы считают, что к ним успех приходит в результате кропотливой работы над собой и вдумчивого анализа. Однако все решения Дев продиктованы голосом свыше. Он дает подсказку, когда следует начинать активные действия, а когда лучше залечь на дно, чтобы избежать беды. Небесные заступники дарят представителям этого знака ясный ум, наблюдательность и в разы увеличивают их выносливость.

Стрельцы легко получают желаемое, все их задумки быстро сбываются. Причем удача, сопутствующая этому знаку, распространяется и на всех его близких. Стрелец идет по жизни, не зная усталости, и направляет по верному пути свое окружение. Ангел-хранитель дарует Стрельцам силы, с помощью которых они могут справиться с любыми невзгодами. 

Читайте также: Знаки зодиака, для которых возраст пустяк: три знака зодиака, наделившие женщин вечной юностью и очарованием

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА