Знаки Зодиака, которым звезды сулят безбедную старость

16/10/2018 - 04:00
Читать u-f.ru на

Некоторые знаки Зодиака могут рассчитывать на безбедную старость, говорят астрологи. Им звезды предоставили все шансы обеспечить себя капиталом, который позволит не беспокоиться о будущем.

Дева – самый рациональный знак Зодиака. Любую информацию и даже критику представители этого знака воспринимают адекватно. Девы способны много работать и умеют экономить, поэтому бедность им не грозит, считают астрологи.

Для Скорпионов нет непреодолимых преград. Они могут легко заработать деньги, но также просто расстаться с ними. Скорпионам не чужды эксперименты, что позволяет им всегда найти дополнительный источник дохода.

У Раков всегда есть заначка, утверждают астрологи. Они способны копить деньги даже при небольшом доходе. Безденежье для Раков подобно голодной смерти, поэтому они при любом удобном случае стремятся отложить некоторую сумму на «черный день». 

Козерогам бедность не грозит. Они не любят разбрасываться деньгами направо и налево. У представителей этого знака деньги просто «липнут» к рукам. Обычно Козероги начинают трудовую деятельность достаточно рано, что дает им возможность к зрелому возрасту накопить солидную сумму или стать владельцем успешного бизнеса.

Читайте также: Знаки Зодиака, которые являются «магнитом» для денег, финансовая удача на их стороне

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА