Самые сексуальные мужчины по знаку Зодиака: астрологи определили пятерку лучших любовников

11/10/2018 - 04:26
Читать u-f.ru на

Астрологи рассказали, под какими знаками Зодиака рождаются самые страстные и сексуальные мужчины. Посмотрим на пятерку лучших любовников, которых звезды наделили сильным сексуальным темпераментом.

На пятом месте расположились Близнецы. Двуличность этого знака проявляется и в постели. Мужчины-Близнецы горячие любовники, уделяющие огромное значение прелюдии. Им нравится страстный секс и регулярная интимная жизнь. Однако такая картина наблюдается не всегда, горячий любовник-Близнец может внезапно стать похожим на евнуха.

Четвертое место занимают Скорпионы. Мужчины этого знака в равной степени интересуются телом и умом женщины. Могут умело довести партнершу до оргазма, но также быстро вызвать ее раздражение и истерику. Скорпионы ревнивы и раздражительны, однако часто вчерашнее недовольство может смениться страстью и тягой к экспериментам.

Третье место занимает Телец. Мужчины-Тельцы самые выносливые в постели. Для них секс – это марафон, в котором они готовы поставить свой личный рекорд. Телец всегда помнит и про удовольствие своей дамы. Оргазм партнерши для него награда за заслуги и находится выше своих количественных достижений.

Вторая строчка рейтинга досталась Стрельцам. Они фанаты секса, которые любят много и качественно заниматься любовью. Стоит отметить, что Стрельцы склонны к частой перемене партнеров. Плюс в том, что они накапливают огромный опыт в любовных отношениях. Стрельцы могут разнообразить рутинную половую жизнь и обожают интимные приключения.

Самым сексуальным мужским знаком Зодиака признан Рак. Он ставит заботу об удовольствии женщины намного выше, чем собственное наслаждение. Мужчины-Раки считаются лучшими любовниками в мире. Единственный недостаток в том, что они очень требовательны к женщинам. Если его что-то не устроит, то Рак подыщет замену на стороне. Мужчины этого знака честны, поэтому заранее предупредят о том, что уходят.

 Читайте также: Самые таинственные знаки Зодиака, которые умеют скрывать свои настоящие чувства, назвали астрологи

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА