Как правильно хранить деньги, чтобы их становилось больше: семь простых советов

05/09/2018 - 06:03
Читать u-f.ru на

Некоторые вещи, происходящие с нами, нельзя объяснить простой логикой. С древних времен люди подмечали интересные факты и верили в приметы. Большое количество примет и суеверий связано с деньгами. Эзотерики советуют не пренебрегать простыми правилами, связанными с денежными купюрами, всем, кто стремится изменить свою жизнь и улучшить материальное положение.

Считается, что семь простых правил хранения денег помогут увеличить доход и приумножить накопления.

Правило №1. Любые полученные деньги – зарплата, кредит, возвращенный долг – необходимо сразу же принести домой. Нельзя расставаться с деньгами в первый же день, только что полученные купюры должны как минимум одну ночь пробыть в доме, это зарядит вашу ауру денежной энергетикой. Положить их нужно в укромное место, там, где вы прячете все драгоценные вещи.

Правило №2. Денежные купюры должны лежать в портмоне лицом к себе. Их нельзя перегибать, сворачивать и комкать, а также класть вверх тормашками. Внимательно нужно отнестись к выбору кошелька, с его помощью происходит обмен вашей энергии с деньгами. Лучше отдать предпочтение дорогому новому бумажнику и не использовать старый и потрепанный.

Правило №3. У каждого человека есть счастливое число, купюра или монета. Из любимой вещи необходимо сделать талисман и хранить его рядом с деньгами. Денежный амулет привлечет дополнительные финансовые потоки и увеличит ваш доход.

Правило №4. Можно использовать уникальный денежный талисман. Такой амулет представляет собой купюру, номер который соответствует двум, трем, а в идеале, четырем цифрам вашего года рождения. По поверью этот талисман сам должен найти вас, его нельзя искать или обменивать. Следует внимательно проверять все купюры, проходящие через ваши руки. Уникальный талисман, попавший к вам, нужно сохранить, ни в коем случае его нельзя отдавать или тратить.

Правило №5. Запрещается деньги складывать в пачки, особенно с нечетным количеством банкнот. По старинному поверью, у каждой денежки должна быть своя пара, иначе они рассорятся и бросят вас. А еще нельзя хранить деньги по пятьдесят штук. «Пять десяток — недостаток», — говорили наши прапрадеды.

Правило №6. Источники энергии для денег — земля и металл. Они должны взаимодействовать со своей стихией. Можно перевязывать деньги металлической нитью или приобрести специальный золотой или серебряный держатель для купюр. Некоторые эзотерики советуют помещать денежки в горшок с землей. 

Правило №7. Для увеличения уровня дохода можно провести незатейливый ритуал на деньги. Он тесно связан с нумерологией. Необходимо на листе бумаге написать следующую формулу: «7+1=8», где 7 — олицетворение энергии действия, 1 — знак стабильности, а 8 – символ бесконечности. Эта формула повысит денежную энергетику и приведет вас к процветанию.

Читайте также: Знаки денег на ладони расскажут о ваших шансах разбогатеть

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА