Как и когда взорвется вулкан Йеллоустоун – прогноз средневекового австрийского монаха

16/08/2018 - 06:05
Читать u-f.ru на

Происходящие на Земле в последнее время погодные аномалии климатологи объясняют разными причинами. Некоторые исследователи склоняются к тому, что природные катаклизмы происходят в результате излучение самой Земли, которое увеличилось из-за новых процессов в ядре. 

Выяснилось, что такую теорию разделяет средневековый австрийский монах Йоханес Фриде, живший в 1257 году и известный своими точными предсказаниями прихода к власти Адольфа Гитлера и начала Второй мировой войны.

В своих пророчествах он пишет, что на Земле начнутся климатические аномалии, первым признаком которых станут огненные цвета Юпитера. Стоит отметить, что в октябре прошлого года на южном полюсе планеты наблюдались загадочные вспышки.

По словам пророка, после этого человечество столкнется с тяжким испытанием, которому будут предшествовать удивительные изменения в природе.

«Изменение между холодом и теплом станет более интенсивным, штормы будут иметь более катастрофические последствия, землетрясения будут разрушать большие районы, а моря будут переполнять многие низины» - пишет монах.

Затем на Земле установится полная темнота, которая продлится три дня и три ночи. «Люди, лишенные силы света, попадут в сон, от которого многие не пробудятся, особенно те, у кого нет искры духовной жизни». Когда Солнце снова появится над планетой, земля окажется покрыта одеялом пепла.

«Он будет как снег зимой, за исключением того, что у снега будет цвет серы. С Земли будет подниматься влажный туман, смердящий вулканическими газами…» - гласит предсказание.

Эксперты сходятся во мнении, что события, описываемые средневековым монахом, очень похожи на извержение супервулкана, например, Йеллоустоуна. Интересно, что и многие другие предсказатели сходятся в том, что на Земле произойдут общепланетарные тектонические события.

Другой католический священнослужитель, живший на рубеже XIX-XX веков, записал полученное им откровение:  

«Будет трехдневная Тьма во всей природе; в течение трех ночей и двух дней будет непрерывная ночь. Знаком приближения этих событий будут странные громкие звуки — самые странные, из когда-либо услышанных».

По словам пророка, по всему миру на Земле появятся трещины, планета вздрогнет, заставив океан вспениться и накатываться на берег волна за волной. Катастрофа на Земле приведет к гибели большого количества людей.

Читайте также: Супервулкан Йеллоустоун может погрузить нашу планету в вулканическую зиму – ученые

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА