Вечно молодой: китайский пенсионер удивляет своим внешним видом

31/07/2018 - 06:36
Читать u-f.ru на

Китайский пенсионер из города Чунцин выглядит не старше 35 лет, хотя на самом деле ему уже 65. Внешний вид мужчины удивил пользователей Сети, многие даже предположили, что это розыгрыш. Однако корреспонденты местной прессы смогли разыскать «уникального дедушку», который в интервью рассказал о своем возрасте и системе тренировок.

Сохранить молодость и прекрасное здоровье китайскому пенсионеру помогает правильное (живое) питание и специальные тренировки на велосипеде. Китаец разработал особые упражнения, которые позволяют ему находиться в отличной физической форме. По словам мужчины, жара во время велосипедных тренировок является одним из главных факторов. Обильное потоотделение прекрасно очищает организм от грязи, в том числе и энергетической.

Многие пользователи Сети, посмотревшие ролик, считают, что китаец обладает хорошими генами, поддерживаемыми здоровым образом жизни. А некоторые выдвинули предположения о том, что он является человеком будущего, пользуется неизвестными технологиями или прибыл с другой планеты.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА