Какие страны ждет финансовый кризис и природные катастрофы в 2018 году, рассказал российский экстрасенс

11/05/2018 - 04:39
Читать u-f.ru на

Новый глобальный экономический кризис и ряд природных катастроф предрек миру российский экстрасенс Дмитрий Иванов в 2018 году. По его словам, люди могут попытаться немного отдалить или видоизменить наступающие события, но полностью предотвратить грозное будущее невозможно.

Экстрасенс назвал страны, которые сильнее всего пострадают в результате финансовой катастрофы. Ощутимый экономический кризис ждет США, эта страна утратит свою былую мощь и политическое могущество. В дальнейшем, по словам ясновидящего, мировой финансовый кризис охватит буквально все население планеты, включая государства с большим золотовалютным запасом.

По прогнозу Дмитрия Иванова, на Европу в 2018 году обрушатся многочисленные природные катаклизмы, которые негативным образом отразятся на населении европейских стран. Экстрасенс назвал две возможные причины природных катастроф. Он предполагает, что дно океана опустится и это вызовет разрушительные волны цунами либо взорвется крупный спящий вулкан.

Предсказания Дмитрия Иванова относительно России также не внушают оптимизма. Согласно его предположениям, Россия может вступить в затяжную войну с НАТО, начавшуюся из-за конфликта на Украине. Военные действия будут длиться достаточно долго и не закончатся раньше 2019 года.

Читайте также: Победитель "Битвы экстрасенсов" увидел в будущем катаклизмы, развал экономики и Третью мировую войну

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА