Украинская ясновидящая предсказала, какое будущее в 2018 году ждет Россию, Украину и Евросоюз

01/12/2017 - 05:16
Читать u-f.ru на

Украинская ясновидящая Алена Курилова рассказала, что в наступающем 2018 году ожидает Россию, Украину и Европу. Экстрасенс увидела дальнейший спад в экономике Украины и потепление в отношениях России и Евросоюза.

Экстрасенсорные способности Алены Куриловой проявились в 6 лет, возможно, дар перешел ей от прадеда, который был народным целителем. Алена способна видеть ауру человека, лечить болезни и предвидеть будущее. Практически все прогнозы ясновидящей сбылись.

По мнению экстрасенса, в 2018 году коррупция на Украине еще больше подорвет экономику страны. Украинские чиновники, находящиеся у власти, продолжат личную наживу, в результате произойдет усугубление экономического кризиса в стране. Боевые действия на Донбассе продолжатся, не стоит ожидать разрешения конфликта на Украине в 2018 году.

Экономическая ситуация в России, наоборот, улучшится, потеплеет климат отношений между Россией и Евросоюзом. Европа поймет, что санкции против России не имеют должной эффективности. Однако противостояние Украины и России, которое продолжится в 2018 году, не приветствуется европейцами. Евросоюз займет выжидательную позицию.  

По словам ясновидящей, политикам, прежде всего, необходимо думать о нуждах простого населения России, Украины и европейских стран, а не разыгрывать политическую карту для личной выгоды.

Читайте также: Поразительное пророчество известной ведьмы о Путине, судьбе России и исходе в Донбассе опубликовано в сети

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА