Правительство США собирается спровоцировать взрыв Йеллоустоуна - сообщает известная провидица

16/10/2017 - 05:20
Читать u-f.ru на

Известная провидица Сьюзан де Вере сообщила британским журналистам о том, что правительство США собирается взорвать Йеллостоунский супервулкан. По мнению предсказательницы, бомбы, заложенные в недра вулкана военными, вызовут три извержения вместо одного.

«В Йеллоустоуне много чего происходит. Военные поместили в него что-то, как бомбу, чтобы попытаться взорвать его в трех областях вместо одной», - считает госпожа де Вере.

Провидицу многие называют «новым Нострадамусом». Считается, что в свое время она предсказала трагедию 11 сентября в США, выход Великобритании из Евросоюза, победу в президентских выборах Дональда Трампа и другие политические события, а также крупные стихийные бедствия. 

В СМИ последнее время довольно часто появляются публикации о том, что извержение Йеллоустоуна уже близко. Ученые ищут способ предотвратить катастрофическое событие, способное вызвать на нашей планете наступление ядерной зимы. Однако пока сообщается лишь о том, что в районе Йеллоустоунского супервулкана возросло количество подземных толчков и других опасных предвестников природного катаклизма.

Помимо катастрофы на американском континенте, ясновидящая сообщила и о других страшных событиях на Земле, которые явились ей в видениях.

«Я видела еще несколько извержений вулканов, возможно, пять, - говорит предсказательница. - В Италии произойдет землетрясение. В океане будет еще одно, которое вызовет мощнейшее цунами. Оно направится в сторону Австралии».

Читайте также: Начинает сбываться страшное пророчество о мегацунами, которое затопит США

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА