Пугающее предзнаменование: в облаках угарного газа над Йеллоустоунном американцы увидели Шестую Печать из Откровения

24/07/2017 - 06:03
Читать u-f.ru на

Над кальдерой супервулкана Йеллоустоун появились быстро растущие облака моноокиси углерода. Специалисты, долгое время ведущие наблюдение за вулканом, встревожены признаками, указывающими на его скорое извержение. А особо религиозные американцы увидели в происходящем Шестую Печать из Откровения.

В районе кальдеры супервулкана недавно возник лесной пожар, справиться с которым пожарные обещают не ранее сентября. Выделения углекислого газа могут быть вполне объяснимы обычным горением. Однако специалисты указывают на то, что выбросы газа гораздо сильнее, чем при обычных лесных пожарах, бушующих сейчас в разных точках земного шара. Кроме этого, по свидетельству Mary Greeley, которая наблюдает за кальдерой на протяжении двух последних лет,  сейсмические данные говорят об увеличении активности магмы.

Эти события вызвали определенную панику среди американцев. Возникли мысли о том, что события в Йеллоустоуне предвещают снятие Шестой Печати из Откровения.

«И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь».

Некоторые пророки говорят о том, что время Шестой Печати наступит 21 августа, в день солнечного затмения, и продлится по 23-е сентября 2017-го года. 

«И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих. И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор».

Читайте также: Прогнозы всемирно известных экстрасенсов на грядущий 2018 год

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА