Монахиня Елена Айелло в пугающем пророчестве обрекла на уничтожение большую часть человечества

21/04/2017 - 05:55
Читать u-f.ru на

Итальянскую монахиню Елену Айелло люди при жизни называли святой. Многие ее пророчества относительно судеб Церкви и отдельных личностей уже сбылись. Говорили, что монахиня  была способна получать откровения от Иисуса Христа и Богоматери.

Родилась Елена Айелло 10 апреля 1895 в итальянском городе Монтальто. Она стала монахиней в возрасте 25 лет. На теле Елены неоднократно появлялись стигматы, за это ее стали называть «святой».

Предсказания монахини относительно будущего мрачны. Она видела, что мир погрузится в хаос, человечество ждет третья мировая война, в результате которой некоторые народы исчезнут полностью, а другая часть очистится.

«Когда на небе появится большой знак, знайте люди, что неизбежно наказание мира. Огонь придет и очистит землю от нечестивых. На человечество обрушится огонь, кровь, болезни, голод, землетрясения, кораблекрушения и войны», - говорила Елена Айелло.

В своих откровениях Елена часто описывала наказание, которое настигнет человечество, погрязшее в грехах. Она говорила, что в небе появится светящееся облако, которое уничтожит все, что было сделано человеком. Шквал огня обрушится на мир,ужасное бедствие будет длиться семьдесят часов, в результате большая часть человечества будет уничтожена.

«Пожар спустится на Землю и большая часть человечества будет уничтожена. Тому, кто останется под моей защитой, милость Божья, а те, кто не хочет покаяться в грехах, погибнет в море огня!» 

Остается только надеяться, что пугающие пророчества монахини никогда не исполнятся. Разум победит, люди смогут вовремя опомниться и остановить грозящие события.

Читайте также: Стали известны шокирующие предсказания ясновидящей Славы Севрюковой о судьбах мира

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА