Пророки и ясновидящие связывают с Россией надежду на спасение мира

20/01/2017 - 05:58
Читать u-f.ru на

Многие провидцы прошлого и настоящего связывают с Россией надежду на спасение и возрождение мира. Об этом говорила великая болгарская ясновидящая Ванга, предсказатель из США Эдгар Кейси и многие другие.

По словам американской ясновидящей Джейн Диксон, меньше всего природным катаклизмам начала 21-го века и вызванным ими глобальным бедствиям подвергнется Россия, в частности русская Сибирь. Наша страна откроет для себя возможность мощного и бурного развития, которое повлияет в дальнейшем на весь мир.

Итальянская ясновидица Мавис пророчит развитие даже самой глубокой российской провинции, появление новых крупных городов на периферии. В будущем Россия достигнет такого высокого уровня развития, которого сейчас не имеют, да и позже не будут иметь, даже самые развитые государства в мире. Вся земная цивилизация пойдет по российскому пути развития.

В 1996 году Ванга пророчила, что в России появится новый человек, который будет править миром.

«Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут, и их заменит это новое философское учение Огненной Библии».

Американский ясновидящий Эдгар Кейси, который предрек крах коммунизма и развал СССР, говорил, что Россию после этого ждет очень тяжелый кризис. Однако к 2010 году страна возродится в новом виде. Россия станет центром восстановления всего мира.

Святитель Феофан Полтавский в пророчествах 1930 года говорил, что Россия воскреснет из мертвых и удивит весь мир. Православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует.

Читайте также: ПРЕДСКАЗАНИЕ ВЕРХОВНОГО ШАМАНА БУРЯТИИ: ДУХИ СОВЕТУЮТ ГОТОВИТЬСЯ К БОЛЬШИМ ПОТРЯСЕНИЯМ В 2017 ГОДУ

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА